понедельник, 8 апреля 2013 г.

С днем рождения, Анечка!!!!!!

Здравствуйте, дорогие наши читатели! Сегодня мы спешим поздравить с Юбилеем, и предлагаем присоединиться к нашим поздравлениям вам, красивую девушку, талантливого мастера - Анну, знакомую вам как  Nomina.
В нашей дружной команде  Анна появилась не так давно, у нее такая нежная фамилия, что невозможно промолчать Хорошенькая :). 
О себе Анюта рассказывает очень интересно и ярко :). "
Очень нравится делать открытки и мини-альбомы, которые, в основном дарятся друзьям и родственникам. Свой любимый стиль в скрапе еще не нашла, хочется еще многое попробовать и познать. Ведь еще столько всего интересного. Главное не останавливаться на достигнутом, развиваться и верить в свои силы! Мои любимые цвета - это все оттенки синего-голубого-бирюзового и красного-розового-малинового. Жутко не люблю готовить, и можно сказать не умею, мне это приносит дискомфорт и понижение настроения. Люблю суши. Люблю петь. " А еще наша Анечка  играла в студенческом театре эстрадных миниатюр - СТЭМ "Большая Перемена" и любит танцевать. Любит сладкие запахи, даже приторные. Вот такая у нас мастерица Анна. 



Открытки 






Обложка на паспорт

Блокнот

Магнитик

магнит-рамка




Анечка, мы все поздравляем тебя, с Днем рождения!! Желаем, чтоб солнце счастья ярко светило над твоей жизнью. Чтоб в семье всегда было взаимопонимание, это так важно. И пусть все твои заветные мечты сбудутся!!


5 комментариев:

  1. Анюта, с Днем рождения, крепкого тебе здоровья и огромного счастья!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо вам, девчонки!!!!!
    Очень-преочень приятно!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. С днем рождения, Анечка! Побольше тебе приятных ярких эмоций и конечно же успехов в творчестве!

    ОтветитьУдалить
  4. Анечка, всего самого светлого, доброго и ХОРОШЕНЬКОГО:)!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Анечка, с Днем рождения! САмые наилучшие пожелания для тебя ))

    ОтветитьУдалить