понедельник, 26 октября 2015 г.

Конференция по hand-made бизнесу и продвижению в Днепропетровске.

Доброго осеннего утра, хорошего начала рабочей недели, наши дороги читатели! 

Сегодня для вас небольшое объявлении от нашего постоянного спонсора интернет-магазина товары для вашего творчества  Art-cart.

Друзья, приглашаем Вас на 2ю рукодельную конференцию,в этот раз, с онлайн трансляцией по всему миру. Подключайтесь и будь в курсе:
- как легко и просто превратить Ваше любимое рукодельное хобби в прибыльный бизнес , или масштабировать уже существующий;
- продавать свои вещи в странах СНГ, на торговых площадках стран Европы, США;
- как увеличить объёмы продаж и выйти на мировые торговые площадки;
- как монетезировать бизнес в Instagram

и многое другое!

Живые истории и реальные факты о HAND MADE бизнесе, от опытных мастеров и знатоков своего дела.

Не теряй время и не откладывай на потом, регистрируйся сейчас и участвуй в конференции по handmade бизнесу «Рукоделие 2.0»!
7 ноября 2015 года в г. Днепропетровске в центре конференций «Parle» (ул. Красная, 21-Г) в 10:00 мы начинаем !
по всем вопросам: viber:+380675649692
контакт: https://vk.com/rukodel2

РЕГИСТРАЦИЯ и информация НА САЙТЕ:
http://artcart2009.wix.com/handmade-biz

Многие мастера и мастерицы делают замечательные вещи, но только «в ящик», только для знакомых, в лучшем случае, реализуют их на различных ярмарках-выставках… 
И частенько постят в соцсетях слова Конфуция: «Найди себе дело по душе, и тебе не придется работать ни дня в своей жизни» с надеждой заглядывая в будущее.

А больше всего возможностей в жизни – сейчас. Потом – просто не существует, потом – это тоже сейчас через время. И в руках каждого сделать это сейчас лучше, делая правильный выбор раз за разом!

Твоё рукодельное хобби нужно людям. Здесь, в ста километрах отсюда, в тысяче – очень нужно, я гарантирую Тебе это. Вещи, в которые вложены Труд и Человеческая Душа пользуются и будут пользоваться популярностью всегда. От ярмарок до закрытых аукционов. Проблема заключается в том, что людей нужно информировать о Твоём таланте. Они просто не знают о нём.

Ты уже создал свою торговую площадку на Etsy? У Тебя есть профили с предложениями в Instagram, Facebook, Vk? А ведь это колоссальные возможности в продвижении своих уникальных товаров. Каждый день откладывая - Ты упускаешь эти возможности. А кто-то другой нет.

Хочешь детально разобраться в этом? Хочешь превратить своё хобби в прибыльный бизнес? Хочешь увеличить объёмы продаж и выйти на мировые торговые площадки?
Не теряй времени и не откладывай на потом: регистрируйся сейчас и участвуй в конференции по handmade бизнесу «Рукоделие 2.0»!

Уникальное предложение для тех, кому географически будет сложно попасть на нашу конференцию! Действие полностью будет проходить в онлайн режиме в формате вебинара!

Кроме того мы проводим розыгрыш бесплатного билета на нашу конференцию  и онлайн трансляцию. 
Для того, чтобы стать участником розыгрыша необходимо быть подписчиком http://art-cart-dp.blogspot.com, а так же разместить информацию о мероприятии в Вашем блоге с нашим банером. 
В комментариях к записи розыгрыша в нашем блоге, присвоить себе номерок, дать ссылку на Ваш пост, где размещена информация о конференции,  и  пару слов о том, что бы вы хотели получить от данного мероприятия. 

31го октября МЫ разыграем подарки методом генератора случайных чисел.


Все для хобби и творчества http://art-cart.com.ua
Наш блог http://art-cart-dp.blogspot.com/

Мы в контакте http://vk.com/artcart_dp

Комментариев нет:

Отправить комментарий