Правила

1. К участию принимаются НОВЫЕ работы, выполненные в технике традиционного скрапбукинга (не цифрового), сделанные по нашему заданию и созданные с момента его оглашения и до срока, указанного в соответствующем посте.
2. Участник может предоставить любое количество работ, соответствующих заданию. Работы могут параллельно участвовать в задания других чеддендж блогов, если это не противоречит их правилам.
3. Работы по скетчу, палитре, тематическим заданиям, ассоциациям и т.д. должны быть узнаваемы. Если задание содержит скетч, его можно переворачивать, отражать по вертикали, горизонтали, зеркально. Но он должен быть узнаваем. Не допускается участвовать в других похожих скетчах.
4. Работы добавляются при помощи гаджета InLinkz.
Для того, чтобы добавить свою работу к участию необходимо:
а) Нажмите «Add your link»
б) Затем в следующие поля добавьте информацию:
URL: (добавьте ссылку на пост вашего блога, содержащее вашу работу, сделанную для нашего конкурса)
Name: (напишите ваше имя или название работы)
Email: (укажите адрес вашей эл. почты)
в) Когда все будет готово, нажмите «Submit link» и ваша работа будет добавлена в форму.
5. Пост в Вашем личном блоге должен содержать прямую ссылку на задание нашего блога,  баннер  задания,  а также изображение скетча/палитры, если таковая имеется. Для тематического задания действуют дополнительные правила, они указываются в задании. Помимо этого в вашем посте должен быть указан спонсор по текущему заданию с активной ссылкой.
6. Победитель выбирается случайным образом с помощью Random.org, если его работа удовлетворяет условия нашего задания. Те работы, которые не отвечают условиям, в розыгрыше не участвуют. Замена приза денежным эквивалентом не допускается. Если Вы стали победителем, пришлите, пожалуйста, свой почтовый адрес на почту clubdnepr@gmail.com для получения приза в течение 7 дней. Иначе приз будет аннулирован. Если Вы не получили приз, напишите нам письмо на вышеуказанный адрес.
7.  После окончательной даты приема работ, указанной в задании, дизайн-команда клуба начинает работу по выбору ТОПа и Приглашенного(-ых) Дизайнера(-ов), который(-е)  принимает(-ют) участие в следующих задания клуба. Также победителям предлагается разместить у себя в блоге баннер клуба "Я в ТОПе лучших", "Победитель задания" или  "Приглашенный дизайнер".   
8. Участие в заданиях нашего блога означает Ваше согласие с указанными выше правилами.
9. Администрация оставляет за собой право изменять и дополнять настоящие правила.