пятница, 15 июня 2012 г.

Авантюра №4. Второй этап

Добрый день! На первом этапе Авантюры№4 мы сделали заготовку нашего загадочного объекта :)

Для второго этапа нам понадобятся:
1. Мелкие дырокольные высечки
2. Чернила для тонировки
3. Белая краска
На данном этапе мы немного усложним наш фон. Для этого берём высечки (можно просто кружочки из канцелярского дырокола, завитушки, бабочки, листики - главное мелкие) и приклеиваем их хаотично или в определённом порядке на лицевую часть медальона. После этого тонируем края медальона чернилами и слегка "прибиваем" белой краской наклеянные высечки. Белой краски возьмите совсем немного на палец и проведите по ним. И последний штрих - брызги цветной краской! Итак, мы получили интересный фактурный фон.

Подробнее об условиях участия в Авантюрах можно прочитать здесь.
Все участники должны быть Постоянными читателями нашего блога, а также должны разместить у себя на боковой панельке баннер Авантюры:


Добавляйте фото своих работ в линки. 
Срок выполнения - 2 дня, до 17 июня 10.00 (по Киевскому времени).

5 комментариев:

  1. Добрый вечер! Мне безумно жаль, но кажется я не буду участвовать в этой авантюре, а так было интересно:( Дело в том, что я успела сегодня сделать второй этап, сфотографировала даже, НО собираясь на дачу, забыла взять шнур от фотика и поэтому вовремя не смогу выложить фото этого этапа.
    Наверно придется опять наблюдать со стороны, если мне только не разрешат выложить фото в понедельник(ну пожалуйстаааа)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ната, в первом этапе у тебя получилась хорошая заготовочка, ну не пропадать же ей :) оставишь коммент с ссылкой под этим постом.

      Удалить
    2. Ой, спасибо большое!!!!!

      Удалить
    3. Успела даже не в понедельник, специально мужа пораньше с дачи гнала))) http://natali-needlework.blogspot.com/2012/06/blog-post_17.html еще раз спасибо

      Удалить
  2. И мне спасибо за предоставленную возможность!

    ОтветитьУдалить