среда, 12 ноября 2014 г.

Задание № 78. Вдохновение - Зонтики.

Здравствуйте, наши дорогие ПЧелки!
Сегодня мы предлагаем вам наше новое задание "Вдохновение".  А вдохновиться предлагаем - зонтиками, ведь из всех имеющихся аксессуаров именно они сейчас наиболее актуальны.


Работы приглашенного дизайнера - Елены Мартыновой.
Вдохновением послужили нежные зонтики.

Работы дизайн команды: Sveta Udelis
В этот раз я отошла от привычной мне многослойности и обилия украшений. Очень захотелось простоты и чувств. На создание этой странички меня вдохновил обычный, классический черный зонт. Лаконично и ничего лишнего. Он создан для того, чтоб уберегать от дождя - всё. 

Моя открытка - о крепкой любви. За тобой - на край света, и в ночь, и в стужу...То чувство, когда хочется, как жена декабриста, пойти за своим мужчиной, и неважно куда, лишь бы с ним. Вдохновил меня зонт с созвездиями на ночном небе. Стильный и оригинальный.

У меня по заданию сложилась подарочная коробочка.
 Грунт, тестурная паста, маска от Prima и украшения.
А вдохновением послужил вот такой воздушный летний зонтик.


Зонт, по сути своей, аксессуар, причём в ряде случаев стильный и неслучайный. Именно поэтому  в качестве приза для победителя этого задания мы выбрали тоже аксессуар-изделие ручной работы-авторскую косметичку:
 Автором столь необходимой в нашей жизни вещицы является украинский дизайнер Елизавета Омельчук, а её магазинчик "Bullet-13" выступает нашим спонсором:
Если вы вдруг спросите: почему приз-не набор скрап-материалов? Они ведь так необходимы!... Мы вам ответим так: часто ли вы в погоне за воплощением новой идеи думаете о себе, любимой? У многих ли из на есть время посвятить его для создания чего-то для себя? А если и есть время, то остались ли силы или вдохновение? Хорошо, когда так, и мы вас искренне поздравляем.  А если нет? А ведь хочется не только дарить радость другим. Хочется видеть эксклюзивные вещи-пусть даже мелочи-рядом с собой, в своей жизни :-) Косметичка-повседневная необходимость, так пусть же она дарит маленькие приятные моменты и хотя бы немного поднимает настроение! (П.С. Да, и... поддержим отечественного производителя!)

Желаем всем участникам неиссякаемого вдохновения!
И ждем ваши работы по 26 ноября включительно.





____________________

1 комментарий:

  1. Ух-ты! Интересное задание! С удовольствием присоединюсь)))

    ОтветитьУдалить