среда, 1 ноября 2017 г.

Вдохновение со спонсором "ROSA TALENT"-Альбом "TRАVEL"от Инги Попович

Привет всем  читателям и гостям нашего блога!! Сегодня с вами я, Инга Попович, и небольшая порция вдохновения из материалов "ROSA TALENT".Обзор спонсорской посылочки был здесь ,и предлагаю освежить память и посмотреть на эти чудные и качественные материалы.Работать с ними было одно удовольствие.Спасибо большое спонсору!!
Из данных материалов у меня сложился альбомчик на 5 разворотов с кучей секретиков.Альбом о нашем отпуске в Египте в 2010году
Каждый из нас с детства наслышан о далеком и загадочном Египте, о его грандиозных пирамидах и могущественных фараонах, величавом Ниле и молчаливом Сфинксе. 
Египет – это страна великолепной и гордой Клеопатры, царицы Хатшепсут и красавицы Нефертити, до сих пор считающейся эталоном женской красоты. 
Многообразие подводного мира и экзотика Красного моря, ласковое Средиземноморье – это тоже Египет. Нам посчастливилось там побывать и море впечатлений сохранены в данном альбоме




















В последнем 5 развороте я прикрепила диск с экскурсии







В работе использованы такие материалы спонсора:
-коллекция «Make your journey»
- самоклеющиеся высечки
-Замечательные наборы чипборда Make your journey 1
- Make your journey 2
 
На этом у меня все!!Благодарю за внимание!!



2 комментария:

  1. Спасибо за вдохновение! В альбом еще и диск поместился ;),что очень практично, обычно такие вещицы теряются где-то :). Удачное сочетание тревел-коллекции с крафтом, и ткань тоже под этот стиль :). А главное, что все воспоминания теперь в прекрасном оформлении и в сохранности!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам огромное!!Очень приятно читать ваши комментарии!

      Удалить