суббота, 1 сентября 2012 г.

Новая-старая дизайн-команда! :)))

Приветствуем всех наших любимых читателей! 

Поздравляем вас с началом осени, учебного года, а еще с началом работы нашей новой дизайн-команды!

Три осенних месяца с вами будут творить Инна, Влада, Юлиана, две Светы и три Тани! :))
Представляем нашу новую/старую дизайн-команду, а также в конце поста - сюрприз для активных участников наших авантюр!
"Привет всем, я снова с вами)) За это лето много чего изменилось и у меня теперь больше времени на любимый скрап, поэтому с радостью возвращаюсь в ДК клуба "Бумажное Вдохновение". Отпуска закончились и, надеюсь, все с новыми силами и вдохновением примемся за интереснейшие задания нашего клуба))


Привет! Меня зовут Юлиана. Безумно рада стать частью такой замечательной команды и клуба! Творчество и все, что с ним связано, очень часто пересекается в моей жизни. Каждый день мне хочется что-то творить и выдумывать. Когда у нас в семье родилась доченька и у меня появилось свободное время, скрапбукинг занял определенное место в моей душе. Стала познавать стили и учиться этому мастерству. Люблю экпериментировать и пробовать себя в новом. Дочка София для меня главный помощник и вдохновитель. А поддержка мужа увеличила уверенность в себе и желание расти в таком необычайно интересном и занимательном хобби. Главное - верить в свои силы и не бояться идти к новому! Всем творцам прекрасного желаю найти себя и доказать, что вы индивидуальность!


 Всем привет, меня уже многие знают как участника заданий нашего клуба, и я решилась попробовать себя в качестве дизайнера) Я занимаюсь скрапом всего год, но надеюсь, что у меня это получится, и мои работы будут вдохновлять вас) 

Люминочка
Еще в 2009 году начался мой творческий поиск в сфере хендмейда, в ходе которого в течение года была опробована масса технологий, техник и материалов. В итоге путем проб я пришла к скрапбукингу. Этим летом я отдыхала от скрапа, но волшебным пинком оказался мастер-класс Елены Виноградовой, на котором я побывала недавно. Теперь я снова с вами, в команде Днепропетровского скрап-клуба!


И обещанный сюрприз! :))
С мая месяца в нашем Клубе идут авантюры, сейчас заканчивается девятая и мы решили поощрить наших самых больших авантюристок - тех, кто участовал в 5 и более играх:
Девочки, ждем ваши письма с почтовыми адресами на почту нашего Клуба clubdnepr@gmail.com. К вам полетят мааааленькие подарочки!

До встречи в Клубе! :))

14 комментариев:

  1. ого, неожиданно!!! )) спасибо!!! )

    ОтветитьУдалить
  2. ура !!! Курочка одна из первых!!!

    ОтветитьУдалить
  3. О! так неожиданно и приятно! спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это сюрприз!!! Спасибо :))
    Нескончаемого вдохновения Дизайн-команде!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень приятно познакомиться с новой ДК..все такие знакомые и родные...очень приятно обитать мне в вашем клубе...Марафон Стиле в скрапе затянул..спасибо за приятную компанию, внимание, вдохновение!! С нетерпением буду ждать заданий и красивых работ от новой ДК!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое!

      Удалить
    2. Спасибо, мы будем стараться вдохновлять вас еще больше!

      Удалить