пятница, 20 июля 2012 г.

ScrapUA.com - 10 преимуществ!

Добрый день, дорогие наши читатели!
С сегодняшнего дня у нас стартует рубрика: Интернет-магазины Украины, а точнее мы расскажем Вам о преимуществах магазинов или о каких-то мелких недостатках :) Может вы откроете для себя новый магазин или новые возможности уже знакомого!
Первый магазин, который открывает нашу рубрику - это Scrapua.com

Сначала слово администрации магазина.
Сегодня нам выпала возможность рассказать Вам о преимуществах нашего магазина ScrapUA.com.


С радостью делимся  с Вами нашими преимуществами:
1. Постоянный поиск скрап-новинок, мы очень стараемся завезти их в магазин побыстрее.
2. Широкий ассортимент бумаги. Скрап бумага- это 90% успеха скрапработы, поэтому в нашем магазине всегда очень большой ассортимент бумаги – более 20-ти производителей со всего мира (США, Польша, Швеция, Россия и др.)
3. Для счастливых обладательниц машинок для вырубки мы стараемся завозить самые интересные ножи и папки для тиснения различных марок – на данный момент у нас представлено 14 популярных брендов
4. Огромный ассортимент различных материалов и украшений (всевозможные оттенки пудры для эмбоссинга – более 200 видов, Flower soft, бархатная пудра, бумажные цветы и листики, жидкий жемчуг, микробисер, шикарный выбор брадс, а также люверсы, шармики и много всего другого).
5. Мы сами увлекаемся скрапбукингом, стараемся "не терять форму", насколько это позволяет нам наша загрузка по магазину и  наши детки :), поэтому с радостью предоставим консультацию по вопросам, в которых мы компетентны :)
6. Очень стараемся удовлетворить все пожелания клиентов – часто  именно сами скрап-мастерицы  находят какой-то интересный товар и просят нас его привезти.
7. Также у нас возможна покупка товара по предварительному заказу. Это касается больше покупок инструментов, но не обязательно. Иногда клиент, к примеру, хочет желаемый штамп от TimHoltz или какой-то редкий элемент декора. Мы всегда хотим исполнить желание клиента, так как нам это доставляет удовольствие.
8. Мы понимаем, что часто товар нужен "на вчера", поэтому если клиенту необходимо, мы стараемся отправлять заказы максимально быстро – в день оплаты или на следующий день после оплаты.
9. Если клиент хочет понравившийся товар, но не хочет платить за доставку, всегда можно выбрать опцию "отложить товар на складе для отправки с последующим заказом", оплатить заказ,  и он будет  отложен на складе  до дальнейших указаний клиента по отправке.  Если клиенты объединяются для бесплатной доставки – мы также идем на встречу и можем несколько заказов отправить вместе, чтобы сэкономить на доставке. Для этого просто нужно указать в комментарии, на кого нужно отправить заказ.
10. Мы считаем себя молодым магазином – нам всего 1 годик, и понимаем, что нам есть куда развиваться. На данный момент мы работаем над классификацией каталога, чтобы  на сайте магазина можно было искать товар по теме, цвету, производителю, разделу каталога. Например, нам нужна бумага  для девчачьего альбомчика: задаем в разделе Выбор по теме: "Девочки", а в разделе Выбор по разделу каталога: "Скрапбумага", и получаем результат с перечнем всей бумаги, которая может подойти к девчачьему альбомчику. У нас очень много позиций, поэтому пока не весь товар классифицирован, но вся бумага и новинки уже заведены на сайт с параметрами цвета и темы для удобного поиска.
Спасибо блогу "Бумажное вдохновение" за предоставленную возможность рассказать Вам о нашем магазине.

Будем очень рады видеть Вас у нас в гостях :)
С уважением,
Таня, Катя и команда магазина ScrapUA.com

П.С. Ну а теперь хотелось бы сказать пару слов от нашего лица, как покупателей в этом магазине:
Члены нашего клуба постоянно делают заказы в этом магазине, все 10 пунктов работают! Так же хотелось бы отметить пункты 8 и 9. У данного магазина индивидуальный подход к каждому покупателю или группе покупателей, если это общая посылка. Постоянное появление различных новинок способствует творческим полётам :) Большой выбор, всего, что Вы только можете пожелать. Приятные цены, хорошие накопительные скидки, постоянные акции. Администрация всегда очень внимательна, доброжелательна.
Да нам просто приятно сотрудничать с этим магазином! :))

Надеемся, что статья-обзор стала для Вас полезной!

8 комментариев:

  1. Мне очень нравится этот магазин, особенно скорость доставки. Спасибо девочкам из "Бумажного вдохновения" за эту рубрику - для меня она актуальна.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересная рубрика. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  3. Рубрика действительно очень интересная и нужная. Молодцы девчонки!

    ОтветитьУдалить
  4. Я была ПОРАЖЕНА, как быстро мне доставили заказ в Москву!
    И выбор в магазине ОГРОМНЫЙ!
    Молодцы! И так держать!

    ОтветитьУдалить
  5. И я их больше всех люблю!) Любимый магазин!) Постоянно радующие новинки,и бумага... аааа)

    ОтветитьУдалить
  6. Дякую за дуже потрібну рубрику! Для мене справжнім відкриттям став пункт 9! Пішла в магазин;)

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, мы очень рады, что статья Вам стала полезной... продолжение следует!
    Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  8. Тоже нежно люблю этот магазин, вежливые и внимательные, всегда идут навстречу, выбор и цены тоже радуют)

    ОтветитьУдалить