среда, 22 февраля 2017 г.

Задание №131. "Блокнот приятных мелочей!"

Здравствуйте наши дорогие ПЧ и гости блога!

Сегодня мы предлагаем вам обзавестись одной очень полезной привычкой, которая станет отличным антидепрессантом. Хотите быть всегда в бодром настроении? Заведите блокнот и записывайте в него одну – две приятные мелочи, которые случились с Вами в текущий день. Пусть это будет небольшое везение, комплимент или подмеченная мелочь, поднявшая Вам настроение!
Этот чудо-блокнот должен быть всегда при Вас. Пусть он лежит на прикроватном столике или у телевизора, будет стоять на видном месте, на полке, или лежать в специальном отделе Вашей сумочки! Пусть он всегда попадается Вам на глаза.
Спустя несколько дней регулярных записей Вы заметите, как много светлых моментов произошло с Вами! Что жизнь наполнена маленькими приятными моментами, из которых складывается одно большое счастье. Каждый день полон улыбок и радости.
Когда же Вам придется загрустить, не задумываясь доставайте блокнот приятных мелочей! Десять минут чтения и Вам уже не нужны антидепрессанты! Вы снова полны внутреннего света и довольны жизнью. 

Задание: делаем блокноты любого формата и конструкции.
Единственный обязательный элемент - чипборд!
 Использование материалов студии чипборда "Просто небо" - не обязательно, но нам будет очень приятно, если вы их используете.


 Спонсор месяца - Студия чипборда "Просто небо"  .

Победитель задания получит замечательный приз от нашего спонсора - сертификат на 500 рублей на приобретение  чипборда в Студии "Просто небо."

Работы наших дизайнеров.
Инга Попович 
Всем привет! По заданию сделала вот такого малыша)) Размер блокнотика 9*12.Планирую записывать самые приятные моменты своей жизни.  Носить буду  в сумочке,поэтому обложку сделала максимально практичной,без использования объемных цветочков и прочих элементов.Основная фишка блокнота в его обложке.Она сделана из плотного пластика.Передняя часть обложки-шейкер,который сделала из фонового чипборда студии "Просто небо". И в качестве  завершающей изюминки использовала надпись из набора .Внутри у меня странички из скрапбумаги,обычной офисной бумаги,акварелька(думаю под настроение можно и порисовать)и  карточки с мотивационными надписями.




К заданию у меня сложился блокнот А-6 формата. Сделала его полностью с нуля. Для декора использовала чипборды Аэростат-1 и Аэростат-2 от нашего спонсора Студии "Просто небо"



А у меня еще с декабря месяца лежали распечатанные страницы для моего блокнота на 2017 год. И вот только наше задание меня подтолкнуло ускорить процесс создания моего помощника.  Обложку обтянула экокожей, чипборд-Блокнот от спонсора Студии "Просто небо"
Экокожу клеила на универсальный клей от Декоград, отлично он "дружит" с экокожей, рисунок не портит, следов не оставляем. Блокнот на резинке. В общем очень удобный и практичный для ежедневного использования. )

Здесь страницы для записей заданий для моих дека, для заказов
И страницы -дополняющие, все что не поместилось в таблицы)
А так же просто для записей.

С вами Anastasia Blonde и мой "блокнот приятных мелочей" - это так мне нужный для работы ежедневник. И он очень сильно отражает мой характер и мою работу. Наконец-то я сделала СЕБЕ блокнот. Формат А5 сделан с ноля. Использованы чипборды от нашего спонсора Студии "Просто небо" надпись Ежедневник и фоновый кирпичи.



 Наші надихаючі завдання спонукають створити щось для себе. Тому цього разу це блокноти з нуля з тонованими і зістареними кавою блокнот формату А6, дуже зручні у використанні з кишенькою та закладкою. Використала чіпборд Просто небо Надписи,  які завжди будуть актуальні до будь-яких робіт.






Ольга Захарова.
Привет! Мой блокнотик размером 10,5×15 для  ежедневных  различных записей. Мне всегда бывает жалко, когда блокнот кончается, поэтому сделала специально съемную обложку)))  Теперь можно просто заменять блок, когда он закончится. Обложку с досочкам делала с нуля, с помощью акриловых красок и алкогольных чернил, а в конце выделила немного фактуру Инка голд.
 Тему подсказал чудесный звездный чипборд Просто небо


Правила!
1. На конкурс принимаются только новые работы.
2. Принимаются любые работы, соответствующие теме задания.
3. Ваша работа может принимать участие в любых конкурсах других блогов, кроме сходных с нашим заданием.
4. Количество работ от одного участника не ограничено.
5. В посте с вашей работой должны быть ссылка и баннер нашего задания. 
6. В посте должен быть указан спонсор по текущему заданию с активной ссылкой!
7. Ссылки на свои работы оставлять в Мистере Линки. Обратите внимание, что ссылка должна вести на пост с вашей работой, а не на весь блог.

2 комментария:

  1. Класс!!Потрясающее вдохновение!!! Очень люблю блокноты!!!

    ОтветитьУдалить