среда, 28 сентября 2016 г.

Задание №121. Кулинарная книга.

Здравствуйте, дорогие наши скраперы!
Давайте вспомним, за что можно любить это время года! ;)
Осенью хочется тепла и уюта, хочется теплых и милых вязаных носочков, пледа, хочется взять любимую книгу или виденный сто раз душевный фильм, хочется готовить вкусности, печь пироги, чтоб запах сдобы витал по комнатам, чашку чаю с лимоном или глинтвейн и пусть весь мир подождет! :))
Давайте делать нашу осень уютной! ;)

Наше новое задание - кулинарная книга любого формата.

Два обязательных элемента:
1) кружево, чипборд или вышивка - на выбор
2) распечатанные электронные странички.

Работы дизайн команды.
Евгения Подлубная
У меня получилась "кулинарочка" в яркой цветовой гамме, радующей глаз) и с удобной застежкой на резинке. Из ОЭ выбрала для себя кружево и чипборд (покрыла его розовой пудрой ZING). Замечательные странички от спонсора AirScrap
 
 
 

Шептунья
Моя кулинарная книга вышла уютной, яркой и полезной. Для декора я использовала несколько кулинарных коллекций разных производителей и чипборд от Студии "Просто небо"


Моя кулинарная книга получилась воздушной. Мне кажется, в такой кулинарной книге какая нибудь нежная и невесомая фея должна записывать рецепты "волшебной пыльцы":) 
  Тон стиля всей книги задали странички спонсора AirScrap. в нежно голубых тонах.
 
В этом наборе страничек большое количество названий разделителей на любой вкус, от стандартных до "рецепты для мультиварки", "для детей" и тд.
В работе использовала шитье и чипборд от WoodChic.

          Ольга Захарова
Аппетитные электронные странички нашего спонсора AirScrap вдохновили меня на два кулинарных блокнота-близнеца в "деревянных" обложках для самых сладких кулинарных рецептов))) Использовала ОЭ - чипборд от Scrap-box, который покрыла эмалевыми дотсами  Фабрика Декору.
Очень понравился дизайн страничек "Мечта хозяйки", одновременно яркий и нежный,  решила поместить титульный лист на обложку. Зачем прятать такую красоту! Распечатку вырезала по контуру и чтобы она не испачкалась и не износилась со временем, покрыла сверху пленкой. Блокнотики закрываются на эластичную бархатную резинку с ложечкой.


И у меня получилась нежна кулинарочка на 5 разделов кулинарии. Кулинарные странички из набора спонсора AirScrap. Чипборд от Скрапточка.


Нежные электронные странички нашего спонсора AirScrap вдохновили меня на кулинарную книгу очень стремительно. А я давно хотела сделать блокнот в "деревянной" обложке. И тут идея пришла сама собой. Исполнение оказалось не сложным. Использовала ОЭ - чипборд, к сожалению не помню производителя, очень давно лежали без дела. Книга рецептов получилась толстенькая.





Спонсор задания -  AirScrap. Страницы для блокнотов. Скрапбукинг.


Правила!
1. На конкурс принимаются только новые работы.
2. Принимаются работы любого формата.
3. Ваша работа может принимать участие в любых конкурсах других блогов, кроме сходных с нашим заданием.
4. Количество работ от одного участника неограниченно.
5. В посте с вашей работой должны быть ссылка и баннер нашего задания.
6. В посте должен быть указан спонсор по текущему заданию с активной ссылкой!
7. Ссылки на свои работы оставлять в Мистере Линки. Обратите внимание, что ссылка должна вести на пост с вашей работой, а не на весь блог.


Вы еще успеете поучаствовать в нашем Задании №120. Дела блокнотные.
Мы с нетерпением ждем ваши блокноты - любые, будь то ежедневник, планер, мамина книжечка для записей о ребенке, книга пожеланий и т.д. и т.п.
Всем творческого вдохновения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий