пятница, 15 января 2016 г.

Интервью с ПД Никитиной Алисой

Привет всем нашим постоянным читателям!

Сегодня мы хотим познакомить вас с приглашенным дизайнером
по итогам задания  "Hello NOVEMBER, please be good!"




1. С чего началось Ваше увлечение скрапбукингом? 
Увлечение мое еще молодое, меньше года. Началось с рассматривания альбомов для деток, потом был СП с Таней Дудкиной и потихоньку втянулась.

2. Придерживаетесь ли Вы каких-то стилей и какие стили в скрапбукинге Вам нравятся больше всего?
Мне лично нравится все кружевное, шебби шик или прованс. На работы в технике (или стиле) Mixed-media  смотрю с большим удовольствием и восторгом. 

3.Какую цветовую гамму предпочитаете использовать в своих работах? Сколько времени уходит на создание одной работы?
Для каждой работы своя палитра. То есть тематика диктует цвет. Оранжевый для осени, для детского задорного альбома. Пастельные  тона для девочки. С детками и Новым Годом вообще можно разгуляться в цвете, но главное, - соблюдать гармонию.

4. Где Вы черпаете вдохновение и идеи для своих работ? 
В досках вдохновения, в работах мастеров, в окружающей среде. Ну или просто, как снег на голову, свалится идея - хочу и все тут!

5. Можете выделить кого-нибудь из наших или зарубежных дизайнеров, занимающихся скрапбукингом, работы которых могут быть для тебя образцами или причиной вдохновения?
Очень много талантливых девочек, у некоторых я проходила обучающие курсы, у некоторых - СП. Наверное, самые первые, кто приходит на ум - Моргун Елена, Наталья Лой, Евгения Захарова, Екатерина Говорушкина, Светлана Лисицына, Настя Исторкина, Юлианна Ефремова. И много-много других, всех не перечислить!

6. Что считаете главным в работах? Ваши излюбленные скрап-фишки? Без каких элементов, материалов, техник не обходится ни одна работа?
Главным во всех работах считаю гармонию цвета и композиции. Сейчас во всех практически работах начала использовать продукцию ФД)) 

7. Есть дизайнеры, которые используют в своих работах элементы декора, выполненные собственноручно, как вы к этому относитесь? Может быть тоже пробовали делать какие-то украшения?
Положительно отношусь. Сама недавно начала вязать цветочки крючком.

8. Какая Ваша заветная мечта в творчестве? Какие творческие планы на будущее?
Творческие планы - работать и работать, и чтобы хобби приносило доход)) Мечты как таковой нет, есть несколько целей, но для их достижения опять же нужно работать))))

9. Ваша любимая работа.
У меня все работы любимые, но сейчас самая любимая - последняя)) Это альбом для девочки - "Зимняя вишенка"

10. Пожелание для наших читателей.
Желаю, чтобы все планы реализовались! Чтобы вдохновение не покидало вас в любимом деле, и чтобы хобби приносило только положительные эмоции!


Алиса, спасибо за очень интересный рассказ и добрые пожелания!!!

Мы желаем тебе творческого успеха, всего самого лучшего и пусть в Новом году сбудутся все твои мечты!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий