среда, 2 сентября 2015 г.

Задание №98 - "Морские истории".


Здравствуйте, дорогие читатели и гости нашего блога!! 

Вот  и закончилось лето, но мы предлагаем не грустить, а вспомнить свои морские приключения и рассказать нам Вашу "Морскую историю". Предлагаем сделать любую работу о море и солнышке, о том, как вы строили замки из песка и собирали ракушки со своими детьми, или о том, как пили коктейли в уютном баре под пальмами, а может, вы влюбились, гуляя по песчаному пляжу... Погрузитесь в воспоминания и порадуйте нас интересными историями, с нетерпением ждем ваши работы!



Работы дизайн-команды:

У меня получился морской конверт для диска. Для диска с девичника. Ну и пусть лето не очень радует нас теплом, зато мы сами создадим себе летнее настроение!!!
В работе использовала: бумага, высечки и карточки от polkadot, высечки от  Серафимы. чипборд от Просвет, прозрачная наклейка от Тамары Старцевой, тайские цветы, шпагат, рафия, кружево и морские бусины-подвески.

Ах это море, море... Всегда скучаю за ним. Особенно люблю гулять по песчаному пляжу рано утром, слушать пение волн и собирать красивые ракушки и камушки. К заданию у меня сложилась открытка.
В работе использовала: вырезки, брадсы, чипборд от Вензелик, марлю, цветы, пуговицы, дропсы, шпагат.


У меня страничка об отдыхе на море))) Солнце... Море... 
Материалы: дизайнерский картон, лазерная вырубка из дерева  - Summer от ScrapBerry's, скрапбумага День за днём - "РАДОСТИ ЖИЗНИ" от ScrapBerry's ,  Спрей Lindy's Stamp Gang - Flat Fabios - Danny Zuko's Denim, Спрей  Ranger Adirondack ESPRESSO Color Wash Spray, Спрей Lindy's Stamp Gang - Flat Fabios - Magical Mai Tai

   


Я сделала что-то морское, загадочное, похожее на открытку.
Весь смысл в том, что красный тежик - легко вынимается и на нём можно оставить скрытое послание)  Ещё мне последнее время очень нравится делать открытки, в которых нет второй створки. Есть в них некоторое очарование)
Использовала бумагу и высечки "Море" ТМ "ScrapMir"





По окончанию задания мистер Рендом определит счастливчика,
которому достанется замечательный подарок от нашего  спонсора
интернет магазина DIY SHOP 

Правила!
1. На конкурс принимаются только новые работы.
2. Принимаются работы любого формата.
3. Ваша работа может принимать участие в любых конкурсах других блогов, кроме сходных с нашим заданием.
4. Количество работ от одного участника неограниченно.
5. В посте с вашей работой должны быть ссылка и баннер нашего задания.
6. В посте должен быть указан спонсор по текущему заданию с активной ссылкой!
7. Ссылки на свои работы оставлять в Мистере Линки. Обратите внимание, что ссылка должна вести на пост с вашей работой, а не на весь блог.


1 комментарий: