среда, 28 января 2015 г.

А у нас пополнение:)!

Доброе время суток, наши любимые ПЧёлки. Мы сегодня с приятными новостями. Наша дружная команда пополнилась прекрасными мастерицами. Встречайте


Всем Привет! Я, Владислава, хотя многие называют (с Дня моего рождения) Джяночка, Джяна :) Живу в Днепропетровске. Занимаюсь своим любимым делом, которое переходит в основную мою работу. Моя работа целиком и полностью - творческая, моё Дизайнерское образование проявляется во многих направлениях, начиная от рекламы, полиграфии и продолжая различными, творческими проектами. В Скрапе уже около 8 лет, постигаю различные виды творчества: оформляю, шью, вышиваю, гравирую, рисую, декупажу, фотографирую и на этом не останавливаюсь, мир искусства многогранен, завораживает своими возможностями. Стремлюсь и делаю всё, что бы моя Дизайн-студия всё больше открывалась, в новом амплуа! ))
Хочу пожелать всем, Удачи и Вдохновения!!!

Здравствуйте! Меня зовут Виктория, живу в Днепропетровске, работаю в сфере образования. Со скрапом познакомилась в мае 2011 года. Не могу сказать, что сейчас это неотъемлемая часть моей жизни, скорее, это приятное время провождения по очень большому творческому порыву )) В основном делаю открытки и конверты, и очень редко странички. Мой стиль в скапбукинге это Clean & Simple, иногда меня "заносит" в микс-медиа, в его легкой форме. В остальном, это семья, друзья, работа.
Спасибо девочкам, что пригласили в дизайн-команду! Буду стараться вдохновлять всех Вас своими творческими порывами! Удачи и берегите себя!

Впереди еще много интересного, а пока, приглашаем вас вдохновиться любовью в нашем текущем задании.

2 комментария: