среда, 21 января 2015 г.

Задание №82 "Вдохновившись любовью".

Здравствуйте, наши дорогие ПЧёлки и гости! Время летит, праздничное веселье осталось позади, и теперь пора покорять новые вершины нового года и достигать невероятных успехов! Мы немного отдохнули после приятной суеты праздников и теперь решительно настроены вдохновлять вас новыми интересными заданиями и проектами. И первое задание этого года мы хотим посвятить Любви. Любовь - это нечто большее, чем просто чувство. Это состояние, в котором пребывает все твое естество. Когда ты любишь, ты готов жертвовать, жертвовать своими интересами, временем, все твои мысли сосредоточены на том, кого мы любим. Условия для нашего задания очень просты, мы не хотим ограничивать полет вашей фантазии, не хотим ограничивать вашу любовь. Поэтому ждем любой скрап-объект который вы сотворите, вдохновившись одной из наших досок-вдохновения, которые подготовила для нас Татьяна Емельяненко.
Опишите, что именно вас вдохновило - палитра, какие-то элементы или настроение. Мы будем ожидать ваши чудесные работы до 11 февраля включительно. А так же не забудьте разместить в своем посте баннер нашего задания.

Для вдохновения предлагаем вам чудесные работы наших приглашенных дизайнеров:
                                                                     Юрате Подерёга


Невозможно было остаться равнодушной разглядывая замечательные картинки с изображением сердец! Вдохновившись любовью я создала вот такую романтическую подушечку в виде сердца!



Для меня любовь не только чувства, но и общие воспоминания. Воспоминания, которые не дают мне долго злиться на того, кого люблю.


Вторая доска  вдохновила меня своей нежной палитрой на создание романтичного блокнота для влюбленной девушки


Приз по этому заданию у нас попадает чётко в предпраздничную струю! Это прекрасный набор качественного чипборда и деревянных фишек на романтическую тематику:
А предоставлен он нашим постоянным спонсором - мастерской "Вензелик":
_______________ _______________

8 комментариев: