суббота, 6 декабря 2014 г.

Старт Кит-игры 2015!!!

Здравствуйте, дорогие участники кит-игры 2015!

Наконец состоялась встреча, на которой все получили наборы для замечательных открыток на новогоднюю тему. 
Еще раз уточняем правила игры: из предложенных материалов необходимо сделать открытку (или две), которая в последствии будет передана волонтерам проекта "Невидимые дети". Добавить свои материалы можно, но только минимум:
- инструменты - дыроколы, машинки для вырубки и тиснения;
- краски, спреи, чернила для штампинга;
- штампы;
- бумага или картон для основы любого цвета;
- скрап-бумага как дополнительная подложка в минимальном количестве (бумага с набора должна быть основной!);
- жидкий жемчуг;
- стразы;
- картинка;
- машинная/ручная строчка;
- лента;
- лента с помпонами.
Фото готовых работ высылаются на почту клуба clubdnepr@gmail.com с пометкой в теме письма "Скрапкит" по 20 декабря 2014 года включительно.
По окончанию игры всем работам будет присвоен номер и они будут выставлены в блоге нашего клуба для голосования. В голосовании смогут принять участие постоянные читатели Днепропетровского клуба "Бумажное вдохновение".
Победитель игры получит сертификат номиналом 100 грн от нашего нового спонсора интернет-магазина товаров для творчества Magic Lace.

Дополнительно среди членов клуба, принявших участие в скрапкит-игре, будут разыграны, и на новогодней встрече вручены, три денежных приза - сертификаты номиналами 50 грн, 100 грн и 150 грн, на покупку в любом интернет-магазине материалов для скрапбукинга Украины.
Ну что, с Богом. дорогие! И пусть эти открыточки принесут максимум пользы тем, кто в этом нуждается.

1 комментарий:

  1. Ух! Спасибо, за разъяснения! Я участвую первый раз и, наверное, среди все участников у меня больше всего вопросов было)))

    ОтветитьУдалить