суббота, 1 июня 2013 г.

Здравствуй ЛЕТО!!!

Всем привет!!!!! :))))))

Наступила чудесная солнечная пора, наполненная теплом и развлечениями. Летом все жизненные процессы в организме активизируются. В этот период мы активны, испытываем прилив физических сил, с удовольствием работаем на даче, занимаемся спортом, много путешествуем, совершаем прогулки, выезжаем на природу.
Летом хочется перемен и много солнца. Вот и наш клуб решил одеться в летнюю одежку. У нас новый яркий дизайн,  обновленная интересная дизайн команда, море идей и океан позитива. 
Самый первый день лета приносит с собой замечательный праздник "Международный день защиты детей".  Давай обнимем своих маленьких и больших солнышек, и создадим для них праздник.  А кто еще не стал родителем, вспомнить о своем детстве и о тех далеких  детских летних и беззаботных временах! Ведь в каждом живет ребенок, так давайте все же иногда смотреть на жизнь по-доброму и беззаботно, как ребенок. :)))). 
Еще сегодня знаменательный день - сегодня в школах Выпускной бал :). Самый трогательный и волнительный вечер в жизни каждого школьника. Закружит школьный вальс и унесет во взрослую жизнь. 
Удачи вам дорогие выпускники !!!!!!  





4 комментария:

  1. Девочки, и Вас с летом! Мне нравится новый дизайн, энергично!

    ОтветитьУдалить
  2. Класс!! Стильно !ярко! свежо..!!!Поздравляю с новым сезоном!!С новым дизайном!! ВсеМ отличного лета..ярких впечатлений , хорошей погоды...творческого вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  3. О, новый дизайн! Классно!
    Девочки, вы так расцвели - очень нравятся новые фоточки и баннеры!

    ОтветитьУдалить