среда, 28 июня 2017 г.

Задание №139. Магия цветов.

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
Сегодня мы предлагаем вам сделать любую работу, вдохновившись баннером.

И не забываем про обязательный элемент ШТАМПЫ!!
Штампы должны быть хорошо видны.

Спонсор месяца Cherrylana designs - это торговая марка материалов для скрапбукинга.

Мы занимаемся производством штампов из прозрачного фотополимера, делая акцент на художественной красоте и качестве наших штампов.
Также у нас Вы можете увидеть дополнительные материалы: акриловые блоки всевозможных размеров, чернильные подушечки, пайетки и капельки для декора, а также ацетатную термоустойчивую пленку.
Мы очень ценим наших покупателей, поэтому нам всегда очень приятно получать Ваши отзывы, видеть нашу продукцию на Ваших прекрасных работах.
Ждем в нашем магазинчике - https://vk.com/cherrylanadesigns , вдохновения Вам и весеннего солнышка!

Победитель получит замечательный приз от спонсора - сертификат на приобретение штампов - 100грн.
Шептунья
К заданию я подготовила текстильный конверт. С доски вдохновения взяла розовый цвет, цветы и прозрачные элементы, которые передала при помощи кальки с оттисками штампов от Cherrylana designs плюс эмбоссинг.

Андріяна Завадовська
 Легкість та витонченість нашого банера надихнула мене на створення листівки з використанням штампів Cherrylana designs. Відтиски робила на кальці з допомогою гарячого ембосінгу. З банера використала кольори, легкість квітів та міфічну фею.


Инга Попович

Всем привет! Для нашего задания я сделала конверт ,в котором так приятно будет подарить денежку и написать добрые поздравительные слова.С доски вдохновения взяла розово-черный цвет и цветочки, отштампованные на кальке излюбленные наши Магнолии от спонсора.Конвертик закрывается на магнитики)





Смотрела-смотрела я на наш красивый баннер и переживала, что палитра немного не моя... А потом вспомнила, что у меня есть же вот такие прямо цветочки, как нем! Маленькие, красивые и фиолетово-сиреневенькие) Вот так палитра трансформировалась у меня в крафтовую, светлую открытку. На крафте через трафарет паста, кружево, цветы и чипборд. И, конечно же, отштамповки листиков белым эмбоссиногм.


Евгения Подлубная
Всем привет! По нашему вдохновляющему баннеру у меня получилась  розовая открытка - тэг.
В работе использовала свой любимый штамп веточки и стеклянные капельки от нашего спонсора. А так же фоновые штампы других производителей.
Hellen
По заданию я сделала magic box. Для декора использовала отштампованные на кальке с помощью эмбоссинга и белой пудры  Магнолии


 

Правила!
1. На конкурс принимаются только новые работы.
2. Принимаются любые работы, соответствующие теме задания.
3. Ваша работа может принимать участие в любых конкурсах других блогов, кроме сходных с нашим заданием.
4. Количество работ от одного участника не ограничено.
5. В посте с вашей работой должны быть ссылка и баннер нашего задания. 
6. В посте должен быть указан спонсор по текущему заданию с активной ссылкой!
7. Ссылки на свои работы оставлять в Мистере Линки. Обратите внимание, что ссылка должна вести на пост с вашей работой, а не на весь блог.





1 комментарий:

  1. Подскажите, где можно посмотреть результат этого задания?

    ОтветитьУдалить