среда, 14 июня 2017 г.

Задание №138. ЛЕТО • Summer is coming...

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
Лето пришло!!!
Оно пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!
Лето - это капелька неба в твоих ладонях, капелька света на твоих ресницах... И капелька незабываемой жизни...

Сегодня мы предлагаем вам сделать любую работу, вдохновившись баннером и темой задания. Обязательно расскажите о том,  что вас  вдохновило!

И не забываем про обязательный элемент ШТАМПЫ!!
Штампы должны быть хорошо видны.

Спонсор месяца Cherrylana designs - это торговая марка материалов для скрапбукинга.

Мы занимаемся производством штампов из прозрачного фотополимера, делая акцент на художественной красоте и качестве наших штампов.
Также у нас Вы можете увидеть дополнительные материалы: акриловые блоки всевозможных размеров, чернильные подушечки, пайетки и капельки для декора, а также ацетатную термоустойчивую пленку.
Мы очень ценим наших покупателей, поэтому нам всегда очень приятно получать Ваши отзывы, видеть нашу продукцию на Ваших прекрасных работах.
Ждем в нашем магазинчике - https://vk.com/cherrylanadesigns , вдохновения Вам и весеннего солнышка!

Победитель получит замечательный приз от спонсора - сертификат на приобретение штампов - 100грн.


Работы наших дизайнеров:
Какая нежная доска вдохновения! Я вдохновилась прекрасными цветами магнолии, сказочным садом. И попыталась сад изобразить в работе.  У меня конверт для денег с нуля. На бумаге для пастели проставила оттиски штампа магнолии, и получился нежный фон.

 Использовала штамп -Поздравляем!
и штамп - Магнолия от  спонсора  Сherrylana designs

По нашему заданию месяца я сделала открытку с минимальным декором, так как основным акцентом стал штамп в форме веточки от нашего спонсора. А дополнили композицию стеклянные капельки .

Всем привет! Нежная палитра нашей доски вдохновила меня на альтерскрап,решила заскрапить свечу.Композицию прекрасно дополнили штампы Магнолии от спонсора месяца CHERRYLANA designs. Сделала отштамповки на кальке и запекла пудрой для эмбоссинга.




Наша Доска вдохновения невероятно нежная. Именно поэтому у меня получилась такая светлая, розовая и нежная открыточка)

К нашему заданию я подготовила мини альбом, для декорирования страничек я использовала вырезанные оттиски набора штампов Магнолии. 

 Найніжніша палітра і ніжні конверти для грошового подарунку та привітання для дівчат у мене вийшли завдяки нашому завданню.
Використала штампи  Магнолії   та надпис з набору від спонсора місяця CHERRYLANA designs , а також папір від Фабрики декору, Набор чипбордов надписей "Фразы 4"-FDCH-089, Белая текстурная паста с резист эффектом ,Клей "Универсальный 60" ,Трафарет - 95. «Рукописный текст»


Hellen
На создание странички меня вдохновила нежная палитра баннера и цветы.  Для декора странички использовала штампы Магнолии.


Правила!
1. На конкурс принимаются только новые работы.
2. Принимаются любые работы, соответствующие теме задания.
3. Ваша работа может принимать участие в любых конкурсах других блогов, кроме сходных с нашим заданием.
4. Количество работ от одного участника не ограничено.
5. В посте с вашей работой должны быть ссылка и баннер нашего задания. 
6. В посте должен быть указан спонсор по текущему заданию с активной ссылкой!
7. Ссылки на свои работы оставлять в Мистере Линки. Обратите внимание, что ссылка должна вести на пост с вашей работой, а не на весь блог.


3 комментария: