среда, 5 апреля 2017 г.

Задание №143. "Secret Garden..."

Здравствуйте, дорочие наши читатели!!

Все вы не однажды гуляли в саду, парке, в лесу...
А в таинственном саду??? Давайте вместе потеряемся здесь!!
Побродим по нехоженым тропам среди сплетения розовых кустов...
Может мы увидим сказочного эльфа или маленькую мечтательную  Принцессу...
А может вы нечаянно вспугнете волшебную птицу... И на ладошку вам упадет волшебное перышко...

Вдохновляемся элементами с баннера, палитрой. Обязательно напишите о том,  что вас вдохновило!!
И не забываем про обязательный элемент ШТАМПЫ!!

Ждем от вас любую работу, в которой вы использовали штампы. Штампы должны быть хорошо видны.
 Спонсор месяца Cherrylana designs - это торговая марка материалов для скрапбукинга.

Мы занимаемся производством штампов из прозрачного фотополимера, делая акцент на художественной красоте и качестве наших штампов.
Также у нас Вы можете увидеть дополнительные материалы: акриловые блоки всевозможных размеров, чернильные подушечки, пайетки и капельки для декора, а также ацетатную термоустойчивую пленку.
Мы очень ценим наших покупателей, поэтому нам всегда очень приятно получать Ваши отзывы, видеть нашу продукцию на Ваших прекрасных работах.
Ждем в нашем магазинчике - https://vk.com/cherrylanadesigns , вдохновения Вам и весеннего солнышка!

Победитель получит замечательный приз от спонсора - сертификат на приобретение штампов - 100грн.

Работа приглашенных дизайнеров.
По заданию у меня сложился весенний блокнот, нестандартной, вытянутой формы, с цветущим садом на обложке. Нежная цветущая яблоня, невесомые, дымчатые оттенки, пение птиц, хрупкая фигурка, замершая в попытке не спугнуть красоту момента - такие впечатления мне хотелось передать. В блокноте 2 разделителя с птичками, и на них отчетливо видны штампы в виде кружевных салфеток - ОЭ этого задания. Они усложнили композицию и сделали ее более интересной.




Баннер задания вдохновил меня своей садовой тематикой, растениями и цветами, фактурой старых крашеных досок двери. Соединив всё это вместе, у меня получился пухленький блокнот с кофейными листами и тремя разделителями в ботаническом настроении. Штамп как обязательный элемент применила на обложке - в рамочке у меня отштампованная птичка. На разделителях у меня тоже есть штампы: фоновые и штамп-укроп.Кружевной корешок блокнота украсила деревянными пуговками.







Работы нашей дизайн команды:
По заданию я сделала открыточку из набора бумаги Graphic 45 - Secret Garden. От нашего спонсора использовала: штамп веточка, сделав отпечаток коричневыми чернилами на кальке и стеклянные капельки 4 мм.

Я задание восприняла буквально, и у меня получилась вот такая открыточка про секретный сад). В этот раз отштамповок  маловато,  но хочу показать вам, как они реально выручают. Не хватает объема в букете? Добавляем листики, отштампованные на кальке и заэмбошенные пудрой. 


К заданию по доске вдохновения у меня сложилась цветочная открытка-конверт для подарочного сертификата в текстильной обложке. В работе я использовала штампы из набора "Магнолии" от нашего спонсора  Сherrylana designs
 



К нашему заданию я приготовила тканевый тег. На мой взгляд прекрасное дополнение к любому подарку,с обратной стороны можно написать поздравление или слова благодарности)
В работе использовала бумагу Graphic 45.Убеждаюсь в очередной раз,что штампы Магнолии от нашего спонсора  CHERRYLANA designs.великолепно смотрятся в любой композиции в любом стиле,выступая как самостоятельное украшение,так и придавая работе изюминку


Для нашого завдання я створила коробочку для прикрас на волосся з фетру для маленької модниці. А наш банер надихнув, щоб заквітчати його, наче весняний сад. В роботі використала штампи Магнолії від нашого спонсора CHERRYLANA designs,трафарети, спреї та емалеві каплі від Фабрики декору та Деко град.

 


 Правила!
1. На конкурс принимаются только новые работы.
2. Принимаются любые работы, соответствующие теме задания.
3. Ваша работа может принимать участие в любых конкурсах других блогов, кроме сходных с нашим заданием.
4. Количество работ от одного участника не ограничено.
5. В посте с вашей работой должны быть ссылка и баннер нашего задания. 
6. В посте должен быть указан спонсор по текущему заданию с активной ссылкой!
7. Ссылки на свои работы оставлять в Мистере Линки. Обратите внимание, что ссылка должна вести на пост с вашей работой, а не на весь блог.

5 комментариев:

  1. Девочки, какие у вас пошли потрясающие задания!!!Очень красивые и вдохновенные работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, девочки!) А результаты были уже?)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, а где можно увидеть результаты задания?

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, а где можно увидеть результаты задания?

    ОтветитьУдалить