суббота, 18 мая 2013 г.

Прошу любить и жаловать:).

Доброе время суток, всем, всем, всем!! Еще продолжается набор в нашу дизайн-команду, но мы уже рады представить вам одного замечательного человечка, который будет с нами творить. Это Любовь LoveVN .

Любовь удивительный многогранный человек, обязательно зайдите в ее блог и познакомьтесь с ее очаровательным внутренним миром. И слово Любе:

Рукоделием занималась ещё в детстве, особенно очень любила рисовать и делать какие-нибудь поделки из бумаги. А вот скрапбукингом начала увлекаться только с 2011 года: очень хотелось повторить что-то за мастерицами, о которых узнавала через интернет. Совсем недавно стала немного разбираться в стилях, в техниках. Из всех стилей мне очень нравятся стимпанк, фристайл, винтаж, mixed media. Люблю придумывать что-то необычное, из самых простых материалов. И теперь не могу остановиться - ушла полностью в скрапбукинг и пока не хочу из него выходить!

С уважением, Любовь

Мы очень рады такому пополнению)). Если кто-то из вас еще не решился, но очень хочет с нами работать, не стесняйтесь. Мы ждем ваши заявочки до 30 мая.
Всем удачных выходных!!

5 комментариев:

  1. Любочка приветствую тебя в этом блоге как дизайнера! желаю тебе творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  2. ооооо, у Любы такие работы, что не угнаться никому и никогда))) В скрапе ли, в игрушках ли, в прикладных каких-то начинаниях, это фантастика фантастичная))) именно так... миллион деталей, повторить которые невозможно!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю, действительно очень интересные работы, Любовь!!

    ОтветитьУдалить
  4. Благодарю за внимание к моим скрап и не скрап трудам! :-)

    ОтветитьУдалить