воскресенье, 6 мая 2012 г.

Результаты девятого тура Mixed-media


Уважаемые участники Марафона!
Приносим свои извинения, что немного задержали результаты Девятого тура - Mixed-media! Праздники, знаете ли, шашлычки, дачи :))) Надеемся, что вы тоже хорошо проводите время!
В стиле Фристайл и в стиле микс-медиа, признаемся честно, нам было очень трудно выбрать лучшие работы... Не зря это очень личные стили, свободные в самовыражении, не подчиняющиеся никаким канонам, поэтому все без исключения работы имеют художественную, эстетическую ценность, они самодостаточны, они настоящие арт-объекты! Спасибо вам, что доставили нам такое удовольствие!

Представляем вашему вниманию работы, которые вошли в ТОП-3: 
с двумя такими разными работами


и ее чудо чудесное :)))

и ее черное, белое и красное

Приглашенными дизайнерами в следующих наших заданиях мы бы хотели видеть:  

Если вы согласны побыть нашим приглашенным дизайнером в одном из следующих заданий, то напишите, пожалуйста, на почту  clubdnepr@gmail.com с пометкой "Микс-медиа".

Приз данного тура предоставлен нашим постоянным спонсором - интернет-магазином товаров для ручной работы Scrapbookdreams.com.ua
 Хлопковое кружево


В этом задании наш Рандом улыбнулся

Наталья, поздравляем Вас!
И просим написать нам на почту  clubdnepr@gmail.com с пометкой в теме письма "Микс-медиа".
Напоминаем, что баннеры  победителей находятся на панельке справа.

Скоро, очень скоро мы будем подводить итоги нашего 10-недельного Марафона! :))

10 комментариев:

  1. Поздравляю всех девочек!!! В этот туре, действительно, все работу настолько индивидуальны и шикарны, что очень сложно их оценить по степени превосходства одной над другой.
    Спасибо за марафон) вы подарили нам большой опыт!
    И спасибо, что даете возможность еще работать с вами))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю победителей! Работы просто шик! Все очень яркие и неповторимые

    ОтветитьУдалить
  3. Искренние поздравления всем девочкам, а особенно Наташе! Двойная удача - приятна вдвойне! И хотя я не успела прокомментить эту работу в Блоге, но для себя отметила ее многогранность!)) Про ПД ...(ну я и не сомневалась в их победе)))) И вообще, все работы действительно достойны быть лучшими! ВСЕ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ! Собственно говоря, именно поэтому я решила и не голосовать! Мне трудно было остановится на трех - пяти))))))) И еще раз ОГРОМНОЕ - ПРЕОГРОМНОЕ спасибо ДК "Бумажного Вдохновения" за то, что подарили нам столь чудесный Марафон! Повторюсь конечно, но мне он принес новый опыт, позволил попробовать совершенно неожиданные приемы, подарил много прекрасных друзей, ну и расставить свои приоритеты в стилях!))) Браво организаторам за такую грандиозную работу, за вдохновляющие на новые подвиги комментарии, за интересную подборку статей и МК! СПАСИБО!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, спасибо за такие слова! Безумно приятно! Наверное ради них и хочется дальше трудиться над развитием клуба!

      Удалить
    2. Надежда,спасибо большое! Очень приятно..втройне приятно))

      Удалить
  4. Это был мой комментарий))))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо огромное, что отметили мои старания!!!Всем-всем-всем девочкам-рукодельницам хочу пожелать удачи, вдохновения и таких же замечательных работ, которые достойны похвалы! Все были УМНИЦАМИ!!!
    Не успела проголосовать, но с другой стороны в последнем туре ну ооочень сложно было выделить приоритеты, каждая была на столько индивидуальна и необычна!!!Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ топ-3;) и ПД!!!!:)

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это да!!Я в шоке!! Чес слово никак не ожидала попасть в топ...т.к. все работы в этом туре выше всяких похвал,впрочем, и в остальных турах..все участники постарались на славу!! Молодцы!! Ура!! Поздравляю всех дошедших до конца!! И мега с п а с и б о ДК "Бумажного вдохновения" за Марафон, за очень познавательные интересные статьи и подборку мк, за то,что вы так для меня актуальны...я только только начала пробовать себя в скрапе..и вот те на-удача-счастливый билет-экспресс курс по скрапу, отличное актуальное знакомство...спасибо,что именно с вами я познакомилась со стилями...было очень приятно поучаствовать с вами!! Удачи и процветания, неугасимого творческого запала вашему блогу!! Отдельное спасибо за то,что отметили мою работу,повторюсь-никак не ожидала, но еще меньше верила Рандому!! вот так сюрприз по окончании Марафона...истинный подарок на финише!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо! Рады, что наши старания вам пригодились!
      И поздравляем еще раз!

      Удалить
  7. Соглашусь,голосовать по этому туру было тяжело...Все постарались на Славу...Поздравляю ТОП и Djysha...Спасибо огромное!!! что отметили мою работу с удовольствием поучаствую ПД...письмо уже отправила...Девочки организаторы какие Вы молодцы такой марафон плодотворный получился...Спасибо!Спасибо!Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить