вторник, 14 февраля 2012 г.

Влюбленные в скрап

Здравствуйте, наши горячо любимые читательницы! :))

Поздравляем вас с сегодняшним замечательным и романтичным праздником! Любите и будьте любимы! Каждый день, каждый час купайтесь в любви! И за ежедневными заботами, делами и скрапбукингом не забывайте о своих любимых! ;)
Мы вас тоже очень любим и хотим радовать постоянно, поэтому сегодня мы предлагаем вам стать не только участницами нового задания нашего блога, но и специального, в чем-то экспериментального и пока не имеющего аналогов в русскоязычном скрап-сообществе проекта - «Влюбленные в скрап»!


...Свои рукотворные работы каждая из нас делает с любовью, вкладывая в них все самое сокровенное, наполняя эмоциями и теплом. Мы очень ценим ваши усилия и желание творить и  поэтому хотим предложить вам еще один потрясающий стимул для творчества: в этот раз блоги-участники спецпроекта предлагают всем желающим единое задание!!!

При условии строгого соблюдения предлагаемого рецепта: скетч + палитра + обязательные элементы -  вероятность выигрыша приза у каждой из вас возрастает в разы, точнее в 21 раз – по числу участвующих челленджей! То есть с одной-единственной работой, четко удовлетворяющей условиям задания, вы можете поучаствовать сразу в 21  блоге,  ибо условия везде предполагаются одинаковые! Правда, есть одно маленькое ограничение  -  в заданиях других блогов, не входящих в нашу «золотую» 20-ку, с этой работой участвовать уже нельзя! Нам хотелось бы соблюсти эксклюзивность и чистоту эксперимента!

Итак, романтичная палитра от блога Simple Dezire:


Дополнительные цвета в НЕБОЛЬШИХ количествах - чёрный, серый, бежевый.

Скетч, придуманный и воплощенный дизайнерами АртУголка:


Скетч, придуманный и воплощенный дизайнерами Скетчи для открыток и страничек:

Вы выбираете любой скетч, добавляете к нему палитру и обязательные элементы:
штамп + веточка + кружево или лента + пуговицы.

Количество работ от вас не ограничено! Но просим внимательно прочитать и соблюсти наши условия!

Срок приема работ - до 27 февраля включительно. И через несколько дней  будет разыгран 21 приз - по одному от каждого блога-участника!

И по традиции, предлагаем вдохновиться работами нашей дизайн-команды:

По такой нежнейшей палитре у меня родился малышик-блокнотик для девичьих грез и мечтаний :))

Приз в этом задании предоставлен нашим постоянным спонсором - интернет-магазином товаров для ручной работы Scrapbookdreams.com.ua
 Набор изображений Crafty Secrets Birds & Blossoms, размер 20*24
 а также ассорти из цветочков и брадсов :)

С нетерпением ждём ваши "влюбленные" творения!

Для вашего удобства публикуем список блогов, принимающих участие в акции, и в которые вы можете смело добавлять свои работы:

7 комментариев:

  1. Добрый день! Можно ли попросить Вас исправить пункт 123. WebMadchen? Правильная ссылка: http://webmadchen.blogspot.com/2012/02/blog-post_20.html

    Прошу прощения за ошибку.

    ОтветитьУдалить
  2. Простите, недопоняла.. Можно учавствовать в любом задании любого блога входящего в список или только в предложенных выше 3-ех заданиях?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анютка, выше предложено одно задание - выбрать любой из скетчей, использовать палитру+обязательные элементы. И все это в одной работе.
      Это задание повторяется во всех 22 блогах. Поэтому с одной своей работой вы можете зарегистрироваться во всех блогах из списка.

      Удалить