четверг, 1 декабря 2011 г.

А у нас, а у нас...

А у нас, а у нас для вас целая куча новостей!
Во-первых, как вам наш обновленный дизайн? :))) Коллективное творчество всей дизайн-команды! :))) Захотелось перемен, знаете ли...

Во-вторых, мы вводим новые рубрики:
- "Спрашивали? Отвечаем!", 
- "Личное мнение" - о рукодельных и скраповых магазинах,
- подборка МК+мастер-классы от нашей дизайн-команды и членов клуба,
- а также в планах сделать раздел для новичков.
Эти рубрики вы можете найти по тегам (ярлыкам) на правой панельке блога - "мастер-класс", "полезности", "обзор", а также на вкладках под шапкой блога. Вопросы в рубрику "Спрашивали? Отвечаем!" можете пока задавать в комментариях к этому посту.

В-третьих, а по важности - так самое главное - с сегодняшнего дня начинает работу наша новая дизайн-команда!
Мы, Джяночка и Innuleska, как соавторы этого блога, рады представить вам наших креативных, интересных, таких разных днепропетровчанок!

 
Так уж принято, что людям интересно когда родился, где учился, на ком женился и сколько у тебя орденов...) А раз интересно, рассказываю вкратце.
Мне 20 лет, детей и мужа пока нет, но это дело наживное :) зато есть дыроколы, бумажки и макетный коврик ;) учусь на Экономике Предприятия на 4 курсе, работаю. Попробовав год
назад скрап, как и большинство, не смогла уже от него отказаться. Каждый раз радуюсь, когда мои открытки кому-то нравятся)
Как и всем скрапушам, мне не хватает 24 часа в сутках, но стараюсь всегда найти время для творчества).


Доброго времени суток! Меня зовут Марина. Со своим теперешним увлечением познакомилась в момент поиска хобби. Пробовала пластику, декупаж и вязание, но ничто из перечисленного так не увлекло, как скрапбукинг. Со временем он начал занимать бОльшую часть свободного времени и места на полках:) Получаю радость от процесса создания своих работ и от эмоций окружающих от конечного результата)))


Привет, меня зовут Татьяна. Дружбу со скрапбукингом я начала год назад. Попробовала, оказалось - мое. Теперь это мое ХОББИ, которое позволяет мне чувствовать себя   реализованной и удовлетворенной. Я очень радуюсь, когда мои работы нравятся окружающим, мне нравится видеть в глазах восторг и радость, это дает уверенность в том, что мой труд подарил кусочек хорошего настроения. Я люблю делать разные объекты и пробовать себя в разных направления. 
Очень надеюсь, что мои работы для ДК будут вас вдохновлять и помогать творить.   


Привет всем! Меня зовут Таня. Моя дружба со скрапом началась не так давно, но мы уже тесно знакомы :)) Не проходит и одного дня, чтоб я ничего не скрапила, ведь это так чудесно -  творить что-то новое. Сколько себя помню, всегда рвалась к каким-то рукоделиям, но чем хорош скрап, что обьединяет в себе много возможностей :))
Особенное удовольствие приносит то, что мое хобби дарит радость окружающим!

Надеемся, что вам будет уютно в нашем блоге, информация придется кстати, а задания будут по душе! До встречи!

9 комментариев:

  1. Поздравляю с Новой командой. С девочками уже знакома. Девчоночки, поздравляю вас с ДК!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки! дизайн очень нравится, желаю творческих успехов и вдохновения, замечательных ПЧ!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нравится ваш новый дизайн! Здорово! И вдохновения ДК!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, если вам - нашим преданным читателям и постоянным участникам - нравится, то значит мы не зря старались! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с новым дизайном!!!!!:-D
    Красота, как и сам цветник ДК;)!!!
    Вдохновения и супер-интересных идей;)

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо вам большое, мы очень старались и очень хотели чтобы вам понравилась.

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, поздравляю со всеми обновлениями!!!! Просто СУПЕР!!!! Очень красивый дизайн, и суперовая дизайн-команда!!! Девчонки, ещё раз поздравляю(очень жаль, что не могу участвовать в конкурсах по ряду причин)НО буду всё же стараться. УДАЧИ ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Света, давай-давай, не отбивайся от коллектива!
    И спасибо!

    ОтветитьУдалить
  9. Привет, днепропетровские девчата! Я сегодня просматриваю блоггеровские блоги и натыкаюсь на сплошное рукоделие, но вы меня заинтриговали - все-таки Днепропетровск - город моей юности, заходите в гости, узнаете, как он выглядел сорок лет назад.

    ОтветитьУдалить