понедельник, 26 декабря 2011 г.

Задание №15 (2) Скетч.

Добрый день, дорогие читатели!
Мы объявляем начало нового задания по Скетчу. Скетч простой, но интересный. Для участия в задании принимаются любые скрап-объекты, к которым можно применить данный скетч.


Для вдохновения представляем работу нашего Приглашенного Дизайнера: Петлица Юлия

Я живу во Владивостоке с мужем и двумя замечательными собаками. Кроме скрапа
увлекаюсь восточными танцами.  Мне повезло, что муж меня во всем поддерживает)))). Жаль только, что от него невозможно добиться конструктивной критики - ему нравится все, что я делаю. )))
О скрапбукинге  я узнала совсем недавно и случайно, записалась на мастер класс... И влюбилась. Сейчас я работаю в творческой мастерской "Болтушка Саша" так, что скрап стал моей основной работой.

В последнее время я увлеклась штампами, пробую разные техники и приемы раскрашивания. Еще не пробовала, но очень хочу - стиль МиксМедиа, Коллаж. Хочется попробовать себя в работе с красками, в создании фонов. Люблю участвовать в тематических заданиях и работах по скетчу. Больше всего люблю делать открытки.  Почему? Сложный вопрос )). Наверное потому, что в каждой открытке есть частица праздника, частица эмоции, которые один человек хочет подарить другому.


И работы нашей Дизайн-команды:
На основе нашего скетча  получилась замечательная коробочка на два диска))...Использованные материалы: бумага FabScraps ""Heritage" - Script 4" и Karen Foster "Faded Floral", цветы, подвеска Ёлочка, лента Leave, шебби-лента и лента с органзы. И много ручной строчки:)

Вот такая нежная Книга пожеланий получилась по скетчу. В работе использовала замечательную бархатную бумагу, розы, высечки, чипборд, вощеный шнур, подвеска  ключик.

Идейным оформлением коробочки для сладкого подарка стал наш скетч.  В работе использовала материалы: коробочка из дизайнерского картона, лента на клеевой основе, скрап бумага из новогодней коллекции, стразы на клеевой основе TG Crafts. 

Этот скетч можно применить для создания множества работ. Я решила создать обложку для паспорта. Используемые материалы: диз.картон, скрапбумага, вощённый шнур, листики и цветы, стразы, высечка с применением глитера c Glossу.

Правила для участников задания. 

Приз в этом задании предоставлен нашим постоянным спонсором - интернет-магазином товаров для ручной работы Scrapbookdreams.com.ua
Цветочки:

Отрез фетровой ленты:


Ассорти из брадсов, а также брошюра с идеями для скрапбукинга.

Ждем ваши работы до 18 января включительно!
И спасибо, что вы с нами!


Добавьте ссылку, воспользовавшись inlinkz

1. Katrin  33. Taniko  65. tanya-ukhova  
2. Иришка05  34. Viktoriya  66. InGritka  
3. Viktoriya  35. AsilisA MaM  67. Вера  
4. masyann  36. Kis100tka  68. Helen Philips  
5. Женя Геша  37. Sveta Udelis  69. maryz  
6. sol'ka  38. Ксюмка  70. Manunya  
7. Сатин  39. Нюсечка  71. Полинес  
8. Сатин  40. Asya Mischenko  72. Sveta Udelis  
9. elka  41. cve  73. NastenaL  
10. Ahasty Marshal  42. cve  74. Masya  
11. Nesti  43. Lici4ka  75. lavina.85  
12. Marianna  44. Lici4ka  76. Kolombinka  
13. Tanya Flower  45. VilenaSky  77. tusik  
14. batiula  46. Э.Тория  78. Женечка Joy  
15. Tanya Brest  47. Ego  79. Anyuta  
16. Belkies  48. AnnA M  80. niakriss  
17. Денерина  49. Ego  81. Tasika  
18. OllaL  50. lotus land  82. Ahasty Marshal  
19. Tanya Flower  51. Ukrainka  83. Ronika  
20. Rizanocka  52. Oksana Shmoilova  84. Are4ka  
21. Gwirith  53. Ejevika  85. Papatya-romashka  
22. Iverova  54. rozalina  86. Konfeta  
23. luminicca  55. Юльчик  87. НАСТАСЬЯ  
24. Nata  56. doksn  88. Lamore  
25. Pumka  57. Lilomi  89. soroka158  
26. Ahasty Marshal  58. tjutjusha  90. soroka158  
27. Inna  59. Osya  91. lyoka  
28. Татьяна  60. Nata  92. artv157  
29. lunare_fior  61. Nata  93. Гавочка  
30. tanya-ukhova  62. Мышка  94. moonflower  
31. Julia_S  63. StacyKalo  95. Sveta-Avrora  
32. Нюсечка  64. janeza  96. Aravada  

(Cannot add links: Registration/trial expired)

11 комментариев:

  1. Очень интересный скетч. И работы дизайнеров очень красивые. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Света, рады, что понравился скетч. Ждем работы;).

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за замечательный скетч!

    ОтветитьУдалить
  4. Скетч шикарный. Но я ошибочно отправила не ту ссылку №6. Удалите, пожалуйста. У меня не получается.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за скетч, очень помог. Использовала перевернутый, но форма у меня получилась немного другая, поэтому не знаю подходит ли моя работа. И еще у меня вопрос- можно ли участвовать с одной работой одновременно в двух ваших текущих заданиях?

    ОтветитьУдалить
  6. elka, извините, что так долго не отвечали (праздники, сами понимаете :))), если еще актуально, то можете участвовать! Перевернутый скетч мы тоже узнаем, не волнуйтесь!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за ответ и за возможность поучаствовать!

    ОтветитьУдалить
  8. Мы рады, что Вам пришёлся по душе наш скетч.

    ОтветитьУдалить
  9. С наступившим Новым годом! Спасибо за скетч, вдохновляющий полёт фантазии.

    ОтветитьУдалить
  10. Скетч очень понравился. Даже решила (1 раз!!!) поучаствовать в задании.

    ОтветитьУдалить
  11. в пункте 89 не правильно дала ссылку(

    ОтветитьУдалить