среда, 18 октября 2017 г.

Задание №143. "Детский мир"

Здравствуйте, наши дорогие читатели!

Что такое детство??? Весёлая, беззаботная пора, новые открытия, победы, первые разочарования. Но, почему-то будучи детьми, нам жутко хочется повзрослеть и стать самостоятельными,  а спустя годы мы с тоской оглядываемся назад с желанием хотя бы на часок вернуться обратно!

Мы предлагаем сделать любую работу о детях, об этой беззаботной поре!

В работе обязательно использовать  обязательные элементы: чипборд.

Использование материалов  VALEO.COM.UA - не обязательно, но нам будет очень приятно, если вы их используете.

Спонсор месяца интернет-магазин VALEO.COM.UA
Valeo молодой производитель чипборда в Украине. Чипборд производится на лазерном станке производство Украина. Чипборды изготавливаются из молочного картона европейского качества толщиной 1,5 мм. У нас есть несколько видов чипборда: -Чипборд в натуральном цвете (его можно красить акрилом, кракелюром, цветным лаком, спреями, жидким жемчугом, эмалью, глиттером, горячим эмбоссингом и т.п.) -Чипборд тканевый (это чипборд с тканевым пркрытием, уже готов к работе) -Цветной чипборд (новинка октября месяца! Это чипборд с цветным покрытием европейского качества, матовые цвета и перламутровые цвета. В наличии еще не большое количество цветов, но постепенно все цвета будут доступны к заказу)
По окончанию задания мистер Рендом определит счастливчика, которому достанется подарок от нашего партнера VALEO.COM.UA

Работы дизайнеров.



 Я очень люблю детскую тему. На каждой работе хочется отобразить маленькую историю, фрагмент из сказки, с волшебным замком, принцессами, цветочками, бабочками. Чтоб мамочка с большим теплом и любовью хранила свои сокровища.





 Использовала чипборд 
 Мамины сокровища
 замок 
 конфетки
 сердечки, пуговки. 

Детская тема, всегда нежная и воздушная. А еще больше мне нравится оформлять фото маленьких деток. Они такие милые и дают такой толчок к нежному вдохновению)))
Мой "Детский мир" собран в альбоме. Формат не маленький 25*25 см.
Невероятные акценты расставил чипборд от Valeo. На обложке использовала тканевый чипборд "АЛЬБОМ".  Он невероятный: плотный, бархатный и такой приятный на ощупь!!!

Внутри альбома так же использован чипборд для расстановки акцентов. Цветочная композиция подчеркнула надпись и нежность вложенных чувств в эту  страничку. 
Детская подвеска создает невероятное ощущение детской комнатки и всей милоты этого возраста. 
Цветочную рамку покрыла глитером и микробиссером. Акцентируем внимание на надписи. 
Вдохновляйтесь и творите для своих малышей)))

В рамках задания у меня сложилась детская открытка на день рождения племянницы.
В работе использовала чипборд спонсора: завиток и цветочная композиция.

Добрый день!
 У меня родились славные открытули с чипом от Валео- девочка, девочка и девочка. Чип с гравировкой самодостаточен, поэтому много декора не потребовалось. Я раскрасила платьишки акриловыми красками и покрыла глиттером. Фон с нуля: цветочный узор через трафарет, пастой; затем дело за спреями. Немного наложила кружева и цветочки, ну и поздравление!
 Ну не могла  я пройти мимо таких славных девчушек!



Правила!
1. На конкурс принимаются только новые работы.
2. Принимаются любые работы, соответствующие теме задания.
3. Ваша работа может принимать участие в любых конкурсах других блогов, кроме сходных с нашим заданием.
4. Количество работ от одного участника не ограничено.
5. В посте с вашей работой должны быть ссылка и баннер нашего задания. 
6. В посте должен быть указан спонсор по текущему заданию с активной ссылкой!
7. Ссылки на свои работы оставлять в Мистере Линки. Обратите внимание, что ссылка должна вести на пост с вашей работой, а не на весь блог.
Что такое детство для каждого из нас? Весёлая, беззаботная пора, новые открытия, победы, первые разочарования. Как ни парадоксально, но почему-то, будучи детьми, нам жутко хочется повзрослеть и стать самостоятельными, а спустя годы мы с тоской оглядываемся назад с желанием хотя бы на часок вернуться обратно. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/79935/chto-takoe-detstvo
Что такое детство для каждого из нас? Весёлая, беззаботная пора, новые открытия, победы, первые разочарования. Как ни парадоксально, но почему-то, будучи детьми, нам жутко хочется повзрослеть и стать самостоятельными, а спустя годы мы с тоской оглядываемся назад с желанием хотя бы на часок вернуться обратно. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/79935/chto-takoe-detstvo

Комментариев нет:

Отправить комментарий