четверг, 12 января 2017 г.

Видео-обзор и тест-драйв спонсорской посылки от Деко Град

Привет всем нашим дорогим читателям и гостям блога!
Сегодня я, Инга Попович, покажу вам видео-обзор  и небольшой тест-драйв материалов ТМ Деко Град

Вот такой набор материалов я получила от спонсора-месяца Деко Град



Проведем тест-драйв и посмотрим,что же за спрейчики ТМ Деко Град))))


Цвета красивые, сложные,насыщенные!!! Я очень довольна!
Ложатся хорошо,прекрасно смешиваются друг с другом.Понравилось очень,что на донышке спрея  приклеен образец цвета,что очень удобно,т.кю сразу видишь какой цвет спрея будет на бумаге )) У меня есть спреи разных производителей, и такие образцы я всегда делаю сама, а тут уже производитель позаботился)

Бутылочки объемом 40 мл, с носиком. Очень удобно наносить краску точечно, покрывать чипборд и делать акценты. Краска жидкая, свободно вытекает и позволяет делать брызги и потеки без разбавления. Быстро сохнет .




Все эти средства предназначены для создания объемных декоративных капель.Бутылочки с носиком,объемом 40 мл.Удобно наносить.Не токсичны,без запаха.На водной основе,что позволяет при загустении развести водой.Водостойкие после высыхания.
 Бесцветный универсальный полимерный клей. Быстро и надежно склеивает бумагу, картон,  ткань, чипборд,пластик и другие. Идеально подходит для склеивания прозрачных материалов, имеет эффект застывшего стекла.  Не токсичен,но есть не резкий запах,вполне сносный,не такой как у момента))
 Благодаря клею "Деко Accent" можно создать капельки воды на листиках и цветочках, приклеить любые украшения, в том числе металлические, акриловые стеклышки и мелкие сыпучие материалы (сухой глиттер, микробисер). Защищает покрытый элемент. Можно применять на любых поверхностях: стекло, металл, бумага, чипборд, картон, акрил, ткань, пластик, дерево. Не имеет запаха, не токсичен, после высыхания становится абсолютно прозрачным, водостойкий.
    Переходим к пастам
    После высыхания образует прочный, эластичный, несмываемый водой рельеф. Объём 60мл/100г  Паста наносится отлично!! Форму держит!! После высыхания остается белой!!!Быстро сохнет.А главное отлично отмылся трафарет!!!!
     После высыхания образует прочный, эластичный, несмываемый водой рельеф. Объём 60мл/100г  Мне очень понравилось, что песочек очень мелкий - именно ШЕРОХОВАТЫЙ!!!
    И что самое немаловажное - трафарет отмылся полностью!!!
     Время высыхания - 30 мин. Не токсичен. Объём 150мл/300г.После высыхания остался белым
    А теперь небольшой видео-обзор
    Надеюсь он будет интересен и полезен.
    Скоро покажу работы,какие я сделала с этими материалами, и расскажу поподробнее..
    Следите за эфиром - в скором времени у нас в блоге  дизайнеры будут показывать свои работы с материалами Деко Град и делится впечатлениями.

    А я в свою очередь хочу поблагодарить нашего спонсора за предоставленные материалы!!!Ведь всегда приятно поработать с чем-то новеньким!!

    4 комментария: