среда, 8 октября 2014 г.

Проект "Новогоднее настроение или Вам письмо!"

Здравствуйте, ПЧелки!

По уже сложившейся доброй и светлой традиции предлагаем вам поучаствовать в нашем ежегодном проекте "Новогоднее настроение, или Вам письмо!"
Несмотря на то, что и в первый и во второй разы были недобросовестные участники, мы продолжаем верить людям и надеяться на лучшее!



Цель проекта - создать всем участникам соответствующее празднику настроение.
Суть проекта - анонимный международный обмен чисто символическими подарочками.
Из чего будет состоять подарочек:
1. Поздравительная открытка. Не имеет значения рукодельная или покупная. Главное, чтобы она соответствовала заданной тематике. Т.е. несла в себе новогоднее настроение.
2. Магнитик с изображением вашего родного города. Также не имеет значения будет он рукодельный или покупной.
3. Сладость. Это могут быть как конфетки, так и шоколадки и пр. вкусности (печенья, вафли и т.п). Если ваш город или страна славится каким-то особым десертом, воспользуйтесь этим и ваш получатель будет вам премного благодарен.
4. Приятная мелочевка для скрапбукинга. Постарайтесь, пожалуйста, чтобы эта мелочевка действительно была скраповой и нужной.
Условия участия в проекте:
1. Разместить баннер проекта в своем блоге с активной ссылкой на этот пост.
2. Добавить в линки ссылку на ваш пост о проекте, либо ссылку на ваш блог (при размещении баннера на панели).
3. До 15 ноября 2014 года на наш электронный адрес  clubdnepr@gmail.comс пометкой в строке тема "Вам письмо", прислать заполненную анкету, расположенную ниже.
Анкета:
1. Ник.
2. Активная ссылка на ваш блог.
3. Вы хотите участвовать в международном обмене или предпочитаете в пределах своей страны. 
4. Электронная почта для контакта. 
5. Номер вашего мобильного телефона в международном формате.
6. Почтовый адрес на русском и английском языках. Не забываем об индексе и ФИО! 
Например: 
ФИО: Цемкалова Светлана Викторовна. Индекс: 49106. Страна: Украина. Город: Днепропетровск. Улица: проспект Героев. Дом: 32. Квартира: 290.
Surname name: Tsemkalova SvitlanaIndex: 49106. Сountry: Ukraine. Сity: Dnepropetrovsk. Street: Geroev avenue . House:32. Аpartment: 290.

С 16 по 30 ноября 2014 года клубом будет произведена жеребьевка и на электронную почту отправителей будут разосланы почтовые адреса получателей.
С 1 по 15 декабря 2014 года вы должны будете отправить ваши письма заказными письмами. А номера квитанций (за скан копии будем особо благодарны) прислать на наш электронный адрес clubdnepr@gmail.comс пометкой в строке тема "Отчет об отправке письма".
После получения сюрприза вы в своем блоге размещаете пост с фотографиями и сообщаете нам о получении подарочка опять же на наш электронный адрес  clubdnepr@gmail.com, с пометкой в строке тема "Отчет о получении письма". Не забываем указать ссылочку на пост в вашем блоге!

Хотим акцентировать внимание на том, что данный  проект достаточно затратный. Помимо наполнения письма, вам необходимо будет оплатить его доставку, возможно международную (как выпадет в процессе жеребьевки). Поэтому просим отнестись к участию очень серьезно и ответственно, чтобы никто из участников не остался без подарочка.

Но разве новогоднее настроение и предвкушение от встречи с чудесами можно измерить деньгами? ;)

______________________

16 комментариев:

  1. Люблю обмненники! С удовольствием присоединяюсь!

    ОтветитьУдалить
  2. Я бы поучаствовала, но строчка заказное письмо...((( У нас на почте проверяют содержимое заказных писем, и если не соответствие - усе!!!! Только 1 класс!! А ценник у этого первого класса ого-го-го(((
    Всегда удивляюсь, ну как девочки умудряются отсылать разные штучки именно заказными...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Во-первых, это необходимая мера от недобросовестных участников, во-вторых, судя из личного опыта, такие объемные конверты простыми письмами просто не доходят.((
      Пару недель назад отправила заказчику простым письмом (по его просьбе) конверт для денег с объемными элементами, насколько я знаю письмо заказчик так и не получил.((

      Удалить
    2. Аленка, безбожно врут ваши почтальоны! если не проходит отправление как заказное письмо, то вес до 2-х кг идет заказной бандеролью. Конечно придется для лучшей сохранности положить в коробку почтовую или в коробку любую и в пакет почтовый. Я нынче отправила 4-ре таких бандероли. Отправление мне стоило от 56 до 78 рублей.Плюс стоимость коробки-120р. Так что надо ознакомиться с правилами и ОЗНАКОМИТЬ с ними почтальонов. Им же выгодно, что мы платим больше. А все ли девочки знают, что у нашей Почты России существует карточка-Любимый клиент, на которой накапливаются баллы, после оплаты услуг Почты. И которые можно использовать в дальнейшем. Я правда не помню условий использования.

      Удалить
    3. Вот я писала девочкам в 2012 году "Девочки, все зависит от того куда выпадет слать письмо. Если это внутри страны, можно и бандерольку, и посылочку. Если международное, то письмом (именно конвертом) гораздо дешевле.
      При отправлении пакета старайтесь, чтобы он был максимально плоским. Разместите внутренности равномерно и зафиксируйте.
      В конверт формата а 4 помещается много чего. Проверенно на личном опыте. :)Помимо открытки я клала туда маленькую коробочку конфет (где-то 15 на 15) и пакет с мелочевкой. Все это упаковывала в файл, чтобы ничего не болталось, а уже потом в конверт.
      Для примера. Бандеролька в Англию стоила 80 грн ( до 0,5 кг),а заказное письмо 40 грн." (цитата).

      Удалить
    4. JAIN, отправляла как-то подарочек в Москву, там магнитик был, открыточка, кое-что для скрапа. Запаковала это все аккуратненько в коробочку из-под конфет. На почте мне сказали, что это товарное вложение и отправится оно только первым классом, а просто заказной бандеролью отправляются бумажные изделия. Пришлось 1 классом отправлять, не бодаться же с ними.

      Удалить
    5. Странно.Я даже дыроколы и спреи отправила нынче заказными бандеролями. Я думаю, надо подавая отправление сразу говорить, что хотите отправить заказной бандеролью. Можно же попробовать?:))) .

      Удалить
    6. Да я, в принципе, так и сделала. Выложила им свою аккуратно запакованную коробочку и сказала, что хочу отправить заказную бандероль. Ну они мне и оформили 1 классом))) А был случай, обычным письмом отправила шоколадку и кусочки фетра, тогда прокатило. Наверно, от сотрудника зависит, мож у них премия за то, что побольше 1 классом оформишь?!)))

      Удалить
  3. Как интересно поучаствовать в обменнике! Ну насколько оно может быть затратно в Украине, при всех делах -до 200 гривен, это потолок. Зато сколько приятной возни и ожиданий! Все, участвую.

    ОтветитьУдалить
  4. А линки где вроде ж еще только 7-е сегодня ноября? На всякий случай вот моя ссылка:http://irinashvareva2003.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. А я уже получила свою посылочку!!! Оформлю отдельным посмот в блоге и выставлю на днях! Ураааа, свято наблыжаеться!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот мой пост с полученным письмом: http://worldbyeliza.blogspot.com/2014/12/blog-post_8.html

    ОтветитьУдалить
  7. Я получила подарочек от своего личного Деда Мороза Ольги Годзь))) Восторгу нет предела))) Пост с хвастом: http://flyscrap.blogspot.ru/2014/12/blog-post_21.html

    ОтветитьУдалить
  8. С наступившим Новым Годом, девочки! Свой подарочек я уже получила, отчет написала http://maxafly.blogspot.com/2015/01/blog-post.html Спасибо за чудесное настроение)

    ОтветитьУдалить