четверг, 7 февраля 2013 г.

Проект "Кулинарная книга". Разделитель "Холодные закуски и салаты".

Добрый день, дорогие наши участники марафона и читатели! Сегодня у нас шестой разделитель о холодных закусках и салатах. Как много всего вкусного и полезного можно приготовить из смеси различных овощей или фруктов. Закуски - блюда, вызывающие аппетит и утоляющие голод, вызванный спиртными напитками. Обычно закуски – кусочки несладких продуктов, часто очень пряных, уложенных на канапе, галеты, бутерброды, сэндвичи, крекеры или гренки. А какие салаты любите вы, и какие необычные закуски поселяться в вашей кулинарной книге?  



Странички для кулинарной книги:








Работы Дизайн Команды:



Для изготовления разделителя использовала: бумагу UHK Gallery, Little Yellow Bicycle, спреи Meadow, Lettuce от Ranger, штампы Viva и MME, черные чернила Dovecraft, золотую пудру для эмбоссинга от Wow, распечатанные картинки, тесьму с листиками, х/б кружево и стразы


Материалы: Бумага для акварели - основа, скрап бумага, салфетка, брадсы. Вкусная картинка с красивой закуской из мяса ;)



Напоминаем, что присоединиться к нам вы можете прямо сейчас ;), главное чтобы в конце проекта были все разделители. Линки в каждом этапе открыты до конца проекта. 
________________



3 комментария:

  1. Татьяна и sunny-t, балдею от ваших разделителей!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, а в одном посте можно публиковать несколько разделителей)) а то я догнать вас пока не могу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, у нас в каждом задании по разделителям открыты линки до конца всего проекта, Вы можете спокойно добавлять свои разделители по теме ;).

      Удалить