вторник, 8 января 2013 г.

Результаты одиннадцатого этапа шебби-марафона. Упаковка подарка.

Здравствуйте, наши замечательные участники шебби-марафона! Сегодня мы подводим итоги последнего одиннадцатого этапа нашего проекта.  Очень хочется надеется и верить, что этот марафон стал для вас бесценным опытом и весомым дополнением к вашему портфолио. 
Совершенствовать свои работы и добиваться определенных высот нам зачастую помогает не вдохновение - привередливая дама, как мы обычно приняли считать, а самодисциплина и определенная сила воли, разрушающие не уверенность в себе и эфирные барьеры. Эти факторы, казалось бы призрачные и хрупкие, зачастую являются препятствиями, существующими только в наших умах. Лишь стремления и действия могут их преодолеть, привести нас к новым достижениям и нестандартным решениям. 
Помимо всего прочего подобные проекты способствуют освобождению человека от негативных мыслей и эмоций, внося в нашу жизнь некий смысл и четкие цели.
Сейчас многие из нас могут с уверенностью сказать, что еще одна, совсем недавно воспринимаемая как непреодолимая, высота - взята. С чем мы вас и, естественно себя, поздравляем!
И прежде чем перейти к ТОПу мы искренне и от всей души хотим поблагодарить вас за то, что вы были с нами. Спасибо вам! Вы - наше вдохновение, вы - наше стремление, вы - люди с которым встретившись раз (пусть даже и виртуально) уже не хочется расставаться. 
Ну, а теперь тройка лидеров:
YuliaM  и ее необыкновенный мешочек.
Жужа и ее крафт упаковка.
                                           Скрапбукер Ася и ее морозно-снежная нежность.
А избранницей Рандома в этот раз становится участница под № 1 Леночка из Ленкино.
Леночка, поздравляем и ждем ваше письмо с почтовым адресом на нашу электронную почту clubdnepr@gmail.com с пометкой "Шебби-марафон. Этап одиннадцатый."
Напоминаем, баннер "ТОП-3" находится на панельке справа.
Но это еще не всё! Нашей ДК было принято решение поощрить тех участниц марафона, которые не пропустили ни одного этапа проекта.YuliaM, moli, Жужа, Скрапбукер Ася и Эльби, девочки, напишите нам на электронную почту clubdnepr@gmail.com с пометкой "Бонус марафона" и мы посвятим вас в подробности. 
А тем кто еще не успел записаться на  новогоднюю конфетку рекомендуем поторопиться! Линки закроются 14 января в 24.00 по Киеву.

6 комментариев:

  1. Поздравляю топ!!!!

    Огромное спасибо за этот проект!!!
    Было безумно интересно)))))))))))


    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спасибо за марафон! Лично мне он дался не очень легко в силу сложности самого стиля. Кажется, к концу марафона я немножко поняла этот стиль))) [Как помните, генерал жаловался на солдат в анекдоте: "Раз рассказал, солдаты не поняли. Еще раз рассказал, солдаты не поняли. Еще раз рассказал, сам уже понял, а они всё равно не понимают!")))]
    И за этот последний топ спасибо, очень приятно!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо вам, что вы творили вместе с нами. Нам очень приятно, что мы интересны для вас.

    Ася - анекдот отличный )))). Все мы чему-то друг у друга учимся )))))).

    ОтветитьУдалить
  4. Не верится, что второй раз, записываясь в линки под №1 я у вас получаю подарочек! Спасибо вам большое! Спасибо большое за марафон! Это был чудесный проект! Жаль, что из-за загруженности на работе, я пропустила много этапов :( Но! Я очень рада была открыть для себя вашу команду, такую творческую и вдохновляющую! Супер-магазинчик супер-товаров для творчества!!! Всем вам большое спасибо! Счастливого Нового года! Творческого Нового года! Развития! Вдохновения! Радости!!!! *)
    В Ленкино всем вам,безусловно, всегда будут рады!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплые отзывы, мы очень рады каждому из вас:)

      Удалить
  5. Девочки, спасибо огромное за чудесный марафон! Очень приятно было с вами творить! И спасибо за то. что отметили мою работу.

    ОтветитьУдалить