понедельник, 5 декабря 2011 г.

Письмо Дедушке Морозу


В преддверии Нового года даже взрослые хотят верить в чудеса, а что уж говорить о детях, для которых этот праздник и есть само Чудо. Праздничная ёлка и разноцветные огоньки, запах мандарин и конфеты в вазочке, добрые новогодние сказки и выношенный в мечтах подарок – это то, что запечатлеет детская память, и то, с чем мы, взрослые, ассоциируем одни из самых приятных моментов своего детства.

Новый год – это именно тот праздник, когда становятся возможны самые невероятные Чудеса.
Одним из таких чудес для ребёнка (да и для взрослого!) является осуществление его желания, мечты. А как же Дед Мороз догадается о желании, если ему об этом не сказать? Поэтому предлагаем не нарушать традиции и написать письмо Дедушке Морозу!

Осуществить это можно несколькими способами: воспользоваться услугой онлайн, использовать яркие праздничные шаблоны или сделать письмо своими руками. Остановимся на последних двух.
Для тех, кто в суете предпраздничных приготовлений не располагает достаточным  количеством свободного времени, мы подготовили подборку шаблонов письма Дедушке Морозу.
(Все шаблоны взяты с различных интернет-сайтов и свободны для бесплатного использования)






 

  






Непременно организуйте ответное письмо от Деда Мороза. Пусть ваш ребёнок знает, что он услышан. Особенно это письмо будет кстати на случай если «Дед Мороз» по каким-то причинам не смог подарить желанный подарок.







 Конверты
 


И марки к конвертам 





Если Вы всё-таки решите сотворить неповторимое и оригинальное письмо своими руками, предлагаем для вдохновения просмотреть несколько рукодельных работ.
И помните - чудеса случаются с теми, кто в них верит! )))

8 комментариев:

  1. Чудесные шаблоны!!! Спасибо за шикарную подборку!! Обязательно использую!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!!!очень нужные шаблончики!!

    ОтветитьУдалить
  3. Моя дочка еще писать не умеет (да и говорить собственно тоже))), а так охота поделиться, ведь шаблоны замечательные. Племяннику презентую, пусть старается. Мимо такой находки и не пройдешь)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень рады если наша подборка сэкономит вам время на поиски и просто окажется полезной)))
    Светлана, если ребёнок еще не умеет писать - не беда! Можно нарисовать желаемый подарок или сделать аппликацию)))

    ОтветитьУдалить
  5. Подборка замечательная, работы девочек отличные!

    ОтветитьУдалить