суббота, 10 декабря 2011 г.

Задание №14 "Упаковка новогодних подарков"

Здравствуйте, наш дорогие читатели!
Мы с удовольствием продолжаем зимне-новогодне-рождественскую тему! Вчера мы показывали подборку интересных идей для упаковки, а теперь предлагаем вам аналогичное задание -
"Упаковка новогодних подарков"!

То есть сама упаковка должна выступать как арт-объект.

Работы наших приглашенных дизайнеров:
   Luk-oshko
В качестве моей новогодней упаковки будет выступать самодельная коробочка на пружине. Туда поместятся и купюры, и открытка, и маленький презент. После праздничного опустошения :) такую упаковку можно будет использовать в качестве незамысловатой шкатулочки или тары под мелочевку, коей в доме обычно хоть отбавляй. Материалы: переплетный картон, бумага для скрапбукинга, наклейки, люверсы, фетровые снежинки на клейкой основе, пружина.
Для меня Новый год - это прежде всего наличие нарядной ёлки дома и много-много снега на улице Именно этим и руководствовалась, упаковывая новогодний презент. Сначала коробочку, в которой будут лежать украшения для маленькой модницы, обклеила белой гофрированной бумагой, потом обернула декоративной сеткой, завязала лентами в тон и добавила немного ёлочных украшений, какая же ёлка без них. И к подарочку прилагается открыточка. Использовала акварельную бумагу, декоративную сетку, стразы и вырубку снежинку. Получилось просто и симпатично, как мне кажется :)

Все детки любят конфетки? :))
Упаковка-конфетка для конфет или небольшого подарка :)) Упаковка не маленькая, сантиметров 30, если не больше :)


Sunny-t
Очень люблю Новый год, поэтому у меня сразу 3 подарка)))

 
 Впереди много праздников, ближайший из них День Св.Николая. По уже сложившейся традиции в этот день наш ребёнок получает в подарок книжки. Вот и коробка-упаковка открывается, как книга. Основа обклеена обёрточной бумагой с проштампованными снежинками, помпоны с пряжи, бантик и прошва, роза и пуговки -  весь незамысловатый декор праздничной упаковки)))

На Новый Год наш сын Илья получит большую посылку от Деда Мороза. Это первый Новый Год, который Илюша ждет сознательно. И потому мне захотелось максимально приблизить упаковку подарка, как посылку.


Просто обожжжжаю упаковывать подарки! К новогодним вообще подхожу с большой ответственностью! :))) В этом году у меня какое-то шебби-настроение, поэтому и рождественский календарь, и декор дома, и подарки у меня будут с элементами шебби, но с уклоном в эко-скрап :)))
Поэтому для упаковки я использовала выбеленный крафт, вязаное полотно, тесьму с помпонами, рафию, пеньковую веревку, чипборд (покрашенный акриловой краской и посыпанный глиттером), брадс.

Приз в этом задании предоставлен нашим постоянным спонсором - интернет-магазином товаров для ручной работы Scrapbookdreams.com.ua
 Отрез фетровой ленты
Цветочки

Ассорти из брадсов, а также 2 брошюры с идеями для скрапбукинга.


Очень ждем ваших работ - до 2 января включительно!

Удивите нас, вдохновите, поразите, порадуйте! Хвастайтесь своими новогодними упаковками без зазрения совести! :)))

1 комментарий:

  1. Классное задание и призы замечательные, спасибо большое! Теперь бы мистер Рэндом полюбил бы...

    ОтветитьУдалить