среда, 7 сентября 2011 г.

Задание № 7 (1) Скетч с обязательным элементом-птичкой.

Здравствуйте, наши дорогие, постоянные и будущие читатели! Итак, наша новая Дизайн-команда начинает работу, мы хотим объявить первое задание-скетч в нашем блоге.


Это не просто задание по скетчу. Так же, в ваших работах должен присутствовать  обязательный элемент - птичка (любая, хоть пингвин :)))
Скетч можно отражать, переворачивать и т.д., главное, чтоб он был явно виден. С общими правилами участия в наших заданиях можно ознакомиться здесь.
И работы нашей дизайн-команды для вдохновения :)))





Так получилось, что у меня появилось несколько замыслов одной открытки, и я колебалась, какой из них лучше применить в работе. Поэтому - решила сделать не одну, а две открытки. С разными, но похожими и почти одинаковыми по замыслу элементами .
Розовой бумаге Bird Song, решила придать  весёлого и блестящего шарма. Нежные розы и блеск страз поддерживают целостность Романтической открытки, а так же придают ей нежности и праздничества.
Мужская открытка с глубоким замыслом, бумага Day Dream придаёт строгости и мягкости. А вся композиция в целом - в духе мужской утончённости с главным элементом - покрытым Crackle Accents.




Я сделала коробочку для денежного подарка на свадьбу. В работе использовала бумагу для акварели, скрап-бумагу K&Company из коллекции Elegance, кружево, атласные ленты, салфетку, тесьму May Arts, полубусины, розочки, голубку.




Открыточка «Маленькая радость»
«Маленькая» - так как это открытка для маленького новорожденного, а «радость» - так как детки - это всегда долгожданная радость.
Использовала цветочки, половики бусинок, штамп завитушки и главные элементы - это высечка цветок и высечка аист - сделаны на электрической машинке для вырезания.



Поздравительная открытка. Использованы 2 листа бумаги и чипборд Bazoo, цветочки, ленточка. По краю открытки и по круглой центральной части - ручная строчка и тонировка дистресс-чернилами голубого цвета. Центральная часть приподнята при помощи кусочка картона. Открытка собрана на двусторонний скотч.



Материалы: скрап-бумага, рамочка-высечка, цветы, листики, тычинки, лента, вощенный шнур, металлическое украшение "птичка", полубусинки, лак-кракелюр, акриловые краски, полуматовый декупажный лак.

Просим обратить внимание на внесение небольших изменений в правила.
5. Пост в Вашем личном блоге должен содержать прямую ссылку на задание нашего блога, а также изображение скетча/палитры, если таковая имеется. Для тематического задания действуют дополнительные правила, они указываются в задании. Помимо этого в вашем посте должен быть указан спонсор по текущему заданию с активной ссылкой на ресурс спонсора.
Благодарим за понимание. :)

Приз в этом задании предоставлен нашим спонсором:

Интернет магазин полезных вещей для творчества Makki - от всего сердца

Фигурный дырокол - Лапа 1,5см


5 комментариев:

  1. Мне очень понравился скетч. Не смогла пройти мимо!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Марианна, твоя работа - просто чудо, такая нежная и светлая!

    ОтветитьУдалить
  3. А странички участвуют или только открытки?

    ОтветитьУдалить
  4. Tanya, участвуют любые скрап-объекты, странички в том числе!

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить