среда, 1 июня 2011 г.

Первое задание "Хочу в отпуск" и розыгрыш обещанной конфеты

   Пришло лето, а вместе с ним жара, тополиный пух и смог раскаленного асфальта. Сейчас, как никогда, хочется сбежать куда-нибудь в отпуск. У каждого идеал отдыха свой. Наши дизайнеры приготовили работы, в которых они воплотили свои мечты. 

Innuleska 

Мечта-вдохновение
  

    В один из зимних дней захотелось мне лета и моря... Заказала я бумагу Websters Pages "Seaside Retreat" - Underwater Oasis, но пока она пришла в посылке, я поостыла... А сейчас, в жару, желание моря стало еще острее и получился у меня вот такой магнит на холодильник:
   Основа - бумага для акварели, лист бумаги Websters Pages, вощеный шнур, дырокольные листочки, фатин, якорь и морская звезда из чипборда, накрахмаленная сетка, ракушки. Блок для записей сменный.
Мечта-вдохновение

  
    Для меня «хочу в отпуск» = «хочу на море». Поэтому у меня не возникло никаких  сомнений,  чему будет посвящена моя новая открытка. Море, солнце, пляж…
   В работе использовала бумагу  фирмы от BoBunny  (очень подошла яркая и позитивная), причем задействованы фрагменты  3 листов  из разных серий. Штампик, тесьма и деревянная пуговка.



Мечта-вдохновение




   Открытки получились такими разными по стилю и настроению, что сложно было выбрать одну. Поэтому пусть будут все три. Вместе они дополняют друг друга и желание отпуска становится еще сильнее.

Karry

Мечта-вдохновение


   У меня нет сомнений, где бы я хотела провести отпуск. Конечно, на море! Любимое, такое родное Черное море. Через месяц мы с сынулей планируем провести пару недель на ЮБК. Это будет первая поездка на море для него. И для первых морских фотографий я вдохновилась на такую рамку.
   Размер: 23 х 21 см. Материалы: "ящички" от спичечных коробков, бумага с глиттером Folia из набора "Party", структурная паста IDEA Maimeri, штампы Inkadinkado, цветы, камушки изумительного зеленого цвета и ракушки с Адриатического моря (дождались таки), марблсы, бутылочка и подвеска морская звезда, завитки-чипборды, пуговки, перья, сухоцвет, бинт, пеньковая веревочка, деревянные подвески-буквы... и еще много чего.
   В бутылочку нальем морской воды, вставим свои фотографии взамен вырезок из журналов и будем с наслаждением вспоминать наш первый отпуск вдвоем.


Мечта-вдохновение

   
   Открытка-купальник, с самыми лучшими пожеланиями хорошо провести отпуск в самом шикарном месте. Бумага Around The Block "Hooot" и "Holiday Flavors" а так же "Сhemise" by Prima@, бумажные цветы, марблз, подвеска-парусник и настоящая ракушка с Азовского моря.

Приглашенный дизайнер - Katarimka

Мечта-вдохновение


   Обложка для альбома. Отпуск ассоциируется у меня исключительно с дачей. Или загородным домом. Чтобы светлые комнаты, открытые балконные двери и повсюду свежие цветы. Когда в поисках картинки-вдохновения увидела это фото, ни минуты не сомневалась - это оно! Будем визуализировать мечту :) Постаралась передать не только цветовую гамму, но и сюжет: розы и воздушные ткани, а бабочки - это привет из лета :)
   Материалы: винтажное кружево из бабушкиного сундука, бабочки из чипборда покрыты кракелюром двух цветов и глиттером, брадсы, ленты и крупные кучерявые розы, ручная строчка.

   Поделитесь с нами Вашим представлением о долгожданном отпуске. Это может быть любой скрап-объект на тему "Хочу в отпуск" (вместе с фотографией работы размещайте и картинку, вдохновившую на подвиги).
   Работы принимаются с 1 до 19 июня. Ознакомиться с правилами можно здесь.
  
Призы в этом задании предоставлены нашим спонсором арт бутиком "Азур"



И на десерт розыгрыш конфетки от нашего спонсора 
И это adel_dream!
Поздравляем! И ждем координаты на наш почтовый ящик maghandmade {} gmail.com.

14 комментариев:

  1. Катюша..безумно красивая работа!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо за конфетку! Желаю Вашему блогу процветания!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательное задание :) У всех девчонок такие изумительные работы! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, у всех такие замечательные работы!
    с почином;)

    ОтветитьУдалить
  5. Надеюсь, моё письмо Вы получили?

    ОтветитьУдалить
  6. А можно ли участвовать со страничками, на которых и так есть фото, которые, собственно говоря, и вдохновили? :) Примете?

    ОтветитьУдалить
  7. Конечно, примем. :) Только не забудьте фото выложить отдельно.

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю вас с открытием! Успехов!

    ОтветитьУдалить
  9. Ааааа, девчёнки не получается загрузиться через инлинкс!!!!!! Примите, плиз, ссылку так через комменты, а я сейчас еще помучаюсь((( http://mamardika.blogspot.com/2011/06/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  10. Марина, не получается, потому что, время инлинкса и задания вышло )))
    Но, мы посовещались и решили, что на первый раз простим опоздание, тем более на несколько минут.

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо! Следующий раз постараюсь делать во время)))

    ОтветитьУдалить