пятница, 12 июля 2013 г.

С Днем Рождения, Танюша!!!!!

 День добрый, дорогие читатели. В нашем клубе праздник, сегодня мы поздравляем с Днем рождения нашу Танюшу, которую вы все знаете как Tatiana



Ее творчество многогранно и неповторимо, и каждый раз Таня радует нас своей креативностью, свежестью и неординарностью. Ее страницы это мир волшебства и ярких красок. Открытки - чистота и нежность. 
Творения ее рук неоднократно попадали в ТОПы :). Яркие работы Танюши можно не только рассмотреть в ее блоге, но и любоваться ими в новом выпуске бесплатного онлайн-журнала Life.Paper.Scrapbook, в котором опубликованы две страницы (c. 41, 62).
В данный момент Танюша волшебница еще в нескольких челленж блогах: Штампомания,  Сохраняя лучшее, Flourish, Сardabilities.
Давайте вместе полюбуемся ее волшебством:)

Страницы





Открытки






Travel book



Танечка, вся наша команда поздравляет тебя с этим праздником!! Мы тебе желаем счастья, крепкого здоровья, огромного достатка, бесконечного вдохновения и исполнение всех желаний.


9 комментариев:

  1. Спасибо большое за поздравления!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, с днем рождения!
    Присоединяюсь ко всем словам - ты такая умница, твои работы очень многогранные, разные, креативные, необычные, их можно рассматривать и рассматривать! Спасибо тебе за то, что ты такой открытый, интеллигентный, внимательный человек, что готова делиться своими умениями, я всегда вдохновляюсь после просмотра твоего блога!
    Пусть все у тебя будет хорошо, сбываются все мечты, счастья тебе!

    ОтветитьУдалить
  3. Танечка, необычайнее мастера особенно по страничкам я не знаю. А т.к.мы общаемся в одной команде, мне еще приятнее знать, что мы знакомы!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Вдохновения, любви твоих близких, здоровья, креативных шедевров и солнечных дней в твоей жизни:)!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, поздравляю! Вдохновения! Удачи по жизни! Солнца в душе!

    ОтветитьУдалить
  5. Танюш, с Днем рождения!
    Очень люблю твоё творчество, эксперименты, фоны... и то, как ты умеешь совмещаешь такие разные вещи в своих работах!! Пусть все задуманное тобой обязательно осуществляется, а также море идей и вдохновения!!

    ОтветитьУдалить
  6. Танечка, поздравляю!!! желаю тебе счастья, любви, здоровья, удачи, финансового благополучия, исполнения желаний. Очень-очень люблю твои работы, пусть в душе всегда поет весна!

    ОтветитьУдалить
  7. Танюша, с Днем рождения! Желаю СЧАСТЬЯ, а именно - любви, здоровья тебе и твоим близким, радости и достатка!!! А как талантливой скрапмастерице - неиссякаемого вдохновения и новых гениальных идей!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Танюша, с днем рождения!
    Присоединяюсь к девочкам - ты большая умничка и молодчинка, твои работы неповторимы! Желаю здоровья, любви и исполнения желаний!

    ОтветитьУдалить
  9. С днем рождения!!!!
    Творческого вдохновения, шедевральных работ и колоссальных идей!!!!

    ОтветитьУдалить