вторник, 30 апреля 2013 г.

Результаты задания № 46. Квест "Буйство красок в американском стиле".

Добрый день, дорогие наши! На улице уже совсем тепло и ярко светит солнце, оно согревает нас своими теплыми лучами. 
Сегодня мы подводим результаты  задания № 46. Квест "Буйство красок в американском стиле". Американский стиль (American Style). Очень веселый, яркий и красочный.  Ваши работы - тому подтверждение! 
Итак, встречаем наших победителей!

ТОП-3 по результатам голосования:


и ее нежная и позитивная страничка :)

 с яркой открыткой, дарящей хорошее настроение :)

и ее эмоциональная страничка :)

Приглашенными дизайнерами в следующем задании мы хотели бы видеть:

Накрутили-навертели- вот результат :)))))
один позитив


Яркий и солнечный альбом для мальчика :)

Если у вас есть желание творить с нами, пишите на нашу почту clubdnepr@gmail.com письмо с пометкой "Приглашенный дизайнер "Буйство красок в американском стиле". И не забудьте забрать к себе наши баннеры на панельке.

Девочки, мы вас от всей души поздравляем! 

А счастливицей, которая получит подарочный сертификат от нашего спонсора, стала участница № 3 
Анжелика Ященко 
  

Анжелика, поздравляем! Ждем Ваше письмо на нашу почту clubdnepr@gmail.com
А так же напоминаем, что у нас сейчас действительны задание № 47. Светлый праздник Пасха. и Кулинарного путешествия- этап 3. Греция – самая солнечная страна Европы.
Всего доброго, дорогие:).

Солнышко, с Днем рождения!!

Добрый день, любимые:). Сегодня мы спешим поздравить с Днем рождения нашу дорогую Танюшу sunny-t - прекрасную мастерицу, любящую маму и примерную жену!!
Я очень рада писать этот пост. Ведь именно благодаря Тане я познакомилась со скрапом, она была моим первым учителем, всегда подсказывала, поправляла, а самое важное, вовремя поддерживала, хвалила и помогала. Если бы не она...
Танюша, мы желаем тебе настоящего счастья во всех сферах жизни, крепкого здоровья всей твоей семье, и неиссякаемого вдохновения на свершение грандиозных дел!!

пятница, 26 апреля 2013 г.

МК по весенней открытке

Добрый день, дорогие читатели и гости!
Сегодня я, Татьяна, хочу показать процесс создания своей новой весенней открытки. Для ее изготовления я использовала бумагу UHK Gallery


Для создания фона открытки я использовала белый акрил и металлическую сетку. Белый акрил нанесла с помощью пластиковой карточки через сетку на основу открытки.
После того, как все высохло, получился вот такой симпатичный рельеф.

Отрезала один цветок от ленты с розами и покрасила его спреем  Stream от Ranger.


Для декора я решила использовать булавку от Maya Road, но красный цвет мне не подходил, поэтому я хорошенько прошлась по ней подушечкой для эмбоссинга и посыпала пудрой с крупными частичками, затем расплавила ее с помощью фена. Я специально не добивалась гладкой поверхности, т.к. мне понравился получившийся рельеф и то, что сквозь пудру слегка просвечивает основа булавки.

 

Затем я собрала все материалы, которые запланировала использовать для декора.


Пришила хлопковое кружево на основу открытки, прикрепила степлером два скелетизированных листика и сизаль.


Приклеила на открытку цветок, рамочку и птичку, воткнула булавку и добавила под цветок тесьму с помпонами от Melissa Frances. Наклеила пайетки с помощью Glossy Accent. Вырезала основу открытки на 1см больше по периметру, чем декорированная часть и наклеила на нее открытку и оверлей.


Вот, что получилось у меня в результате.



А еще, пользуясь случаем, хочу пригласить желающих к себе на рукодельную конфетку.

среда, 24 апреля 2013 г.

Обзор с 24 апреля!!!!!!


Добрый день, любимые наши читатели:). Сегодня мы снова радуем вас новой порцией вдохновения!!! Ловите новые задания и творите прекрасные работы))


вторник, 23 апреля 2013 г.

Внимание - все, все, все!!!!

Доброе время суток, наши чудесные, талантливейшие мастерицы. Наш Клуб решился на кардинальные перемены, и мы готовы выйти за рамки привычного. Итак: мы объявляем новый набор в нашу дизайн-команду!! На этот раз мы стираем все границы и не хотим ограничивать вас территорией проживания. Не важно, где вы живете, сколько вам лет, кто вы - женщина или мужчина, если вы хотите творить вместе с нами, если вы готовы трудиться в дружном, слаженном коллективе, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:).

От вас требуется:
  • Своевременное выполнение работ по заданиям Клуба (2 раза в месяц + марафоны и внеочередные).
  • Участие в обсуждениях команды. 
  • Комментирование работ участников заданий.
  • Выбор ТОПа и ПД.
  • Ведение одной из рубрик Клуба.
Что вам нужно сделать, чтобы попасть в нашу команду:
  • Написать пост, где вы изъявите свое желание.
  • Показать в этом посте три свои любимые работы.
  • Разместить у себя баннер нашего набора и прямую ссылку на этот пост.
Девочки, мы рады каждому. Нам интересно познакомиться с вами еще ближе. Уверена, у нас получится потрясающая команда. И в нашем Клубе будет еще интереснее.
Ждем ваши заявки в линках до 30 мая.
Желаем удачи и море творческого вдохновения. Всего доброго:).



This collection has been deleted by its author
powered by inlinkz



Результаты задания № 45. Французский шик.

Мы сегодня подготовили результаты еще одного удивительного задания :). Романтика, красота, изысканность это все Франция.  Belle France!!!!!
Именно такими мы увидели ваши работы. Они были великолепны, неповторимы и восхитительны.  Несли в себе нотки французской музыки, аромат кофе и вина. Чувствовалось легкое дуновение весеннего ветерка и раннего осеннего утра........ Ах Париж, Париж!!!! :)))).

Итак наш романтический ТОП
CD-box 

страничка о Париже

TaO  
мягкий французский тег

 Paris...


Приглашенными дизайнерами в следующем задании мы хотели бы видеть:

утро в Париже


darina  
Открытка "Любовь в Париже"


Девочки, мы вас от всей души поздравляем. 

Если у вас есть желание творить с нами, пишите на нашу почту clubdnepr@gmail.com письмо с пометкой "Приглашенный дизайнер "Французский шик". И не забудьте забрать к себе наши баннеры на панельке.


А счастливицей, которая получит приз, стала участница № 4  Валентина (walmbook)  

Валентина,  поздравляем! И ждем Ваше письмо с почтовым адресом на clubdnepr@gmail.com

Результаты по заданию Кулинарного путешествия- этап 2. "Страна восходящего солнца Япония".

Гокигэнъё, дорогие наши мастерицы:). Не подумайте, что набор первых букв - это опечатка:)), это редкое, но очень вежливое женское приветствие в Японии. И как вы уже догадались, пришло время подвести итоги по палитрам этой страны.
Итак, встречайте наш ТОП:
и ее необыкновенно-оригинальная открытка

с эксклюзивной работой
с завораживающей открыткой, детали которой хочется рассматривать бесконечно!

Девочки, мы будем рады видеть вас в качестве приглашенных дизайнеров для нашего следующего задания. Если вы согласны, пишите нам на почту clubdnepr@gmail.com
Не забудьте забрать наши баннеры к себе на панельку.
А всех остальных просим не расстраиваться, наш марафон продолжается, впереди еще много красивых и интересных палитр. Очень ждем ваши шедевры по ним. 
Мата нэ, что значит пока:).

понедельник, 22 апреля 2013 г.

Задание № 47. Светлый праздник Пасха.

Добрый день, дорогие наши читатели. Совсем скоро мы будем отмечать самый светлый христианский праздник. Праздник Пасхи – один из самых любимых в народе праздников весны. Ведь этот праздник несет с собой чистоту и духовность, веру, надежду и любовь. 
Сегодня мы предлагаем вам сделать любую работу со скрап материалами на Пасхальную тему, используя обязательный элемент - веточку!
Ждем ваши работы до 10 мая включительно. 


Подарки к Пасхе
пасхальный кролик и цветные яйца
Как известно, Пасха длится три дня. Первый день считается семейным праздником, в этот день не принято принимать гостей. Вся семья собирается за большим столом, разговляется принесёнными из церкви освященными продуктами, а родители тайком кладут приготовленные для детей подарки в разные укромные места. Презентом может послужить шоколадный кролик, мягкая игрушка, солонка, подсвечник или подушка в виде зайчика или цыпленка – словом, какие угодно предметы с пасхальной символикой. Детям очень нравится их искать, а когда они их найдут, то родители говорят, что это подарки от жаворонка или от кролика.
На второй день Пасхи дети должны посетить своих крестных и преподнести им подарки, желательно собственного изготовления. Подарок, должен быть неповторимый, который порадует близких и подарит им ощущение весеннего тепла и пробуждения. Своих родителей непременно должны посетить молодожены. Здесь тоже не обойтись без подарков и сувениров.
С третьего дня разрешено проводить любые увеселения, приглашать гостей и ходить самим в гости, устраивать праздничные вечеринки и накрывать столы. Пасхальный стол отличается от всяких других пиршеств тем, что к нему не подают горячих блюд. (Источник)

Работы Приглашенных дизайнеров
aurora  

 Привет!  Меня зовут Анна, скрапом я занимаюсь чуть больше года, и каждый раз пробую себя в новых стилях. Наконец наступила долгожданная весна- солнечные теплые деньки, природа словно оживает, скрапить хочется соответственно- по весеннему "нежно и тепло". Пасху как таковую в скрапе мне воспринимать достаточно тяжело. Бумага иностранных производителей пестрит разнообразными кроликами и циплятами, а традиционно-русская пасха выглядит совсем по другому. Пасхальная тема для меня в скрапе - это прежде всего легкое весеннее настроение.


Поэтому для задания я сделала весенний блокнот, механизм закрывания - конвертик. 
Обложка- крафт-бумага, кружево и ткань, гипсовая птичка, веточки вербы (это вроде-бы элемент и русской и иностранной пасхи), вязаный цветок, пуговка и жемчуженки.

froggi  

Меня зовут Лена и я живу в городе Смоленске.  По профессии я дизайнер, занимаюсь наружной рекламой. Но мое самое большое увлечение - это мое хобби!
Увлекаюсь я не только скрапом - декупаж, изготовление бижутерии, вязание крючком и создание игрушек - как мягких, так и ёлочных.




По заданию я сделала пасхальную композицию на основе цветочного горшочка - маленькую птичку, сидящую в гнезде из веточек, украшенном цветами и парящими бабочками.
При создание композиции использовала бумагу тишью, проволоку, тычинки, волокно сизаля, бумажные цветочки собственного изготовления, штамп Scrapberry's и пластмассовые яйца.


Работы Дизайн команды:
Открытка. Для работы использованы следующие материалы: диз. картон, два вида скрапбумаги, лента из органзы, цветы, марблз, стразы, высечка веточки и надписи, декоративная бабочка.



Открытка, использовала: высечки сделанные плоттером, веточка сделана при помощи дырокола, цветы и ленточка.


Татьяна


Мистер Рендом случайным образом определит, кому же достанется приз от нашего спонсора 
Для Вас от всего сердца

Высечки Grace Taylor Blossom, 30шт



________________________
This collection has been deleted by its author
powered by inlinkz






воскресенье, 21 апреля 2013 г.

Оригинальные коллажи Питера Кларка (Peter Clark)

Добрый день Всем!! сегодня мы хотим познакомить вас с  интересным английским дизайнером  и иллюстратором Питером Кларком (Peter Clark)
Он придумал весьма необычное и креативное занятие, создавать изображения собак при помощи бумажного хлама . В ход идут  газеты, журналы и буклеты, а также карты, схемы метро, старых постеров, планы пожарной безопасности и тому подобная макулатура.  Материал для своих картин он находит на помойках, в мусорных баках и на блошиных рынках.

пятница, 19 апреля 2013 г.

Обзор мастер-классов с 5 по 18 апреля

Апрельское солнышко с каждым днем радует своим весенним настроением и теплом. Все чаще встретишь улыбающихся на улице людей, и можно с уверенностью заявить, что наконец-то в Украину все-таки пришла весна! И чтобы вам не было скучно в перерывах дачных дел, мы подготовили очередной обзор мастер-классов! :)


четверг, 18 апреля 2013 г.

Кулинарное путешествие- этап 3. Греция – самая солнечная страна Европы.

Добрый день, дорогие читатели! Сегодня четверг и мы продолжаем путешествовать ;).
В этом проекте мы творим по удивительно-красивым палитрам, которые ярко описывают и подчеркивают  колорит страны, в которой мы будем путешествовать. 
Этот проект позволяет открыть новые возможности в смешивании красок, сотворить безумный коктейль :).  Экспериментировать.  
Главное условие - работа должна быть новая и выполнена по одной из предложенных палитр.  
Ждем ваши работы до  2 мая включительно. На выполнения задания даем 2 недели (14 дней). 

Самая солнечная страны Европы - Греция. 

Греция – самая солнечная страна Европы, страна с богатым историческим прошлым, где пересекаются культуры всех времен! Удивительное сочетание памятников архитектуры и отличных пляжей, древних раскопок и оливковых рощ, гостеприимства местных жителей и видов, от которых захватывает дух.

Ласковое солнце, которое светит здесь 300 дней в году, не обходит стороной ни один из тысяч греческих островов. Среди них есть большие, как целые страны, и совсем маленькие необитаемые скалистые острова, исчезающие во время прилива. Именно благодаря островам у Греции самая длинная береговая линия в Европе – более 13,5 тыс. км.
Неизвестно, какой была бы современная Европа, не будь в ее истории культуры Древней Греции, в свою очередь сформированной более ранними цивилизациями, возникшими еще в период неолита (7 000 лет назад). Греция подарила миру многие науки, «философский взгляд» на мир (учения Сократа, Аристотеля, Платона), понятие демократии, основы юриспруденции. И, конечно же, Олимпийские игры! Но Греция – это не только страна-музей под открытым небом. Это еще и шикарная природа: горные плато и ущелья, порожистые реки, бесконечные пляжи, теплое море, пышная средиземноморская растительность - оливковые деревья, кипарисы, платаны, заросли кустарников. 
Природа и богатое историческое прошлое делают Грецию исключительной.  




Сегодня, мы предлагаем окунутся в теплую палитру Греции и сделать "Греческий салат" :).


Греческий салат

Цвета по 1 палитре:
1 - желтый; 2 - фисташковый; 3 - красный;  4 - антрацитовый (или черный). 


Цвета по 2 палитре:
1 - льняной; 2 - темно-лососевый;  3 - небесно-голубой;  4 - синий. 

Чтобы строго не ограничивать полет вашей фантазии, у нас на ваш выбор любой объект по одной из двух палитр . Вы можете использовать все четыре цвета палитры или заменить один какой-нибудь цвет на один или несколько элементов на выбор. Обязательный элемент на выбор:  фактура, узор меандр и дополнительные нейтральные цвета - белый и черный допустимы. 


Узор меандр

Работа приглашенного дизайнера:


Всем привет! Меня зовут Дарья, в блогожизни я Vesnushka, живу в Минске со своей семьей. Склонность к творчеству была во мне с самого детства, но ни одно занятие не увлекло меня так серьезно, как скрапбукинг. Мое бумаготворчество началось с открыток, теперь мой "послужной список" намного шире. Думаю, что главный секрет нашего любимого хобби-возможность бесконечного поиска и самосовершенствования. Скрап просто не может наскучить, ведь в нем столько жанров, техник и идей-можно учиться и экспериментировать всю жизнь!




Работы дизайн-команды:

По первой палитре у меня сложилась теплая открыточка. 
Мне очень нравится работать с красками и спреями. 
Основа открытки - красный дизайнерский картон. Белую акварельную бумагу я покрасила желтым спреем, для фактуры использовала маску соты, далее брызгами  акварельной краски добавила фисташковый цвет, сверху все покрыла белым перламутром, очень красиво переливается :).
Высечки, гардения, желтая рафия и черный вощеный шнур. 
Вот такой вкусный "Греческий салат" ;).   

Яркость!! Последнее время все работы у меня кишат цветом!! В этот раз - детская открытка. Из материалов использовала: картон, штампы, бумага и наклейки Echo Park "For the Record", чипборд и брадс MME. Велик покрыт глосси.

Картинки для вдохновения






This collection has been deleted by its author
powered by inlinkz