четверг, 14 февраля 2013 г.

Проект "Кулинарная книга". Седьмой разделитель "Десерты и выпечка"

Доброе утро, дорогие читатели. Сегодня пришел черед предпоследнего разделителя нашей кулинарной книги - десерты и выпечка. И как все совпало - "сладкий" разделитель выходит именно в День Святого Валентина. 
Этот день по разному отмечают во всем мире, в Америке, например, девушка,  оказавшись со своим ненаглядным в этот день где-нибудь в Атланте или Нью-Йорке, немедленно делает ему предложение. По традиции отказать он просто не сможет. Ну а если он все-таки отклонил предложение, в качестве компенсации можно потребовать шелковое красное платье)). В Германии все по другому - серьезные немцы упорно считают любовь чем-то вроде тихого помешательства, так что святой Валентин для них прежде всего покровитель сумасшедших. Немцы украшают в этот день психиатрические лечебницы алыми лентами, а в часовнях проводят специальное богослужение. Так что, если 14 февраля в Германии вы наткнетесь на здание, щедро разукрашенное лентами и воздушными шарами, можете не сомневаться - перед вами психиатрическая лечебница. 
Беззаботные итальянцы отмечают День святого Валентина совсем по-другому. Они считают своим долгом дарить возлюбленной подарки, в основном сладости. В Италии этот день так и называется - "сладкий".
На этой сладкой ноте мы вернемся к нашему, не менее сладкому разделителю, сегодня он просто загляденье!


Странички для кулинарной книги:




Сладкие работы нашей ДК:
цветовая гамма моего разделителя как раз попала в точку)))

Татьяна (Tatochka)
нежный и "сладкий" разделитель.

Татьяна


Для изготовления разделителя использовала белый акрил, трафарет от TCP Studio, спреи Butterscotch, Espresso, Meadow и Interferrence Red от Ranger, обрезки бумаги Little Yellow Bicycle, штампы Prima и Viva, стразы Dovecraft

Дорогие участники, линк будет открыт до конца всего проекта, так что вы можете присоединиться к нам в любой момент. Но для участия в розыгрыше приза, вы должны выполнить все этапы проекта. Желаем удачи!

Правила!
1. На конкурс принимаются только новые не цифровые работы
2. Ваша работа может принимать участие в других заданиях блогов.
4. Количество работ от одного участника неограниченно.
5. Ссылки на свои работы оставлять в Мистере Линки. Обратите внимание, что ссылка должна вести на пост с вашей работой, а не на весь блог.

______________




Комментариев нет:

Отправить комментарий