четверг, 10 января 2013 г.

Проект "Кулинарная книга". Вторые блюда из мяса.

Добрый день, дорогие наши читатели. Сегодня второй тур и мы  предлагаем вашему вниманию второй разделитель проекта "Кулинарная книга" это "Вторые блюда из мяса".  


Странички для кулинарной книги:



Работы Дизайн Команды:



Развороты в свою кулинарную книгу я cделала, вдохновившись кулинарными книгами Нади Smilla, загляните к ней в гости.
Материалы: акварельная бумага, спрей Butterscotch от Ranger, шебби-лента, обрезки бумаги 7Gypses и GCD Studios, штампы Viva, Prima, Teresa Collins, чернила Dovecraft, бумажный скотч Helz Cuppleditch, дистресс чернила Vintage photo Ranger, прозрачная пудра для эмбоссинга, маска, белый акрил



Свои разделители я хочу сделать похожими между собой :).
Материалы:  основа - бумага для акварели с текстурой лен, скрап бумага, брадсы, 
вкусная картинка, салфетка.  



Дорогие участники, линк будет открыт до конца всего проекта, так что вы можете присоединиться к нам в любой момент. Но для участия в розыгрыше приза, вы должны выполнить все этапы проекта. Желаем удачи!

Правила!
1. На конкурс принимаются только новые не цифровые работы
2. Ваша работа может принимать участие в других заданиях блогов.
4. Количество работ от одного участника неограниченно.
5. Ссылки на свои работы оставлять в Мистере Линки. Обратите внимание, что ссылка должна вести на пост с вашей работой, а не на весь блог.

______________________







6 комментариев:

  1. Девочки, вопросик. А если будет написано - вторые блюда, т.е. не будет слов " из мяса", так можно? А то я надписи раньше готовила и подозреваю, что некоторые из них не совпадут с вашими заданиями :) примите или можно...?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, мы всегда стараемся идти на встречу нашим участникам, но в данном случае это невозможно, т.к. тогда вам предстоит пропустить два последующие этапы, что противоречит условиям участия в розыгрыше приза.

      Удалить
    2. спасибо за ответ, значит пропускаю...

      Удалить
    3. Ой меня тоже это волнует, два этапа!Ну наверно будет рыбка, но надеюсь курочки отдельно не будет, а то я уже курятину на мясо леплю...

      Удалить
  2. Спасибо за прекрасное задание и за прекрасные странички:))

    ОтветитьУдалить