четверг, 20 декабря 2012 г.

Новый год в стиле шебби. Этап одиннадцатый.

Добрый день, дорогие наши участники шебби-марафона и читатели!
Сегодня мы публикуем последний этап сказочного марафона, который подарил нам массу нежных и  волшебных работ, который открыл для нас  что-то новое, что-то необычное. Чему-то мы учились у вас, чему-то вы учились у нас, это было интересно и познавательно.  Спасибо!
За окном задумчивые пушистые снежинки кружат в неспешном вальсе, приближая  с каждым днем чудо новогодней ночи.
Хочется делиться своим приподнятым сказочным настроением с коллегами, друзьями, знакомыми, и, конечно же, с родными.
Что может поднять настроение и подарить волшебство и сказку?
Подарки! Конечно! Пусть каждый получит то, о чем мечтал целый год!
Но и дарить подарок нужно по-особенному, по-волшебному! Давайте сделаем это вместе. Упаковка подарка на Новый год важна, как ни в какой другой праздник. «Колдовать» над упаковкой сказочного подарка мы будем в самом нежном стиле шебби-шик, который словно придуман для Нового года! Применим всю свою фантазию, хорошее настроение, арсенал креативных шебби-идей и, конечно же, щепотку чуда! :)
И тогда воспоминания о подарках, полученных в такой «одежке», останутся в сердцах ваших близких навсегда!  Будьте волшебниками, дарите сказку! Это просто !!! 
Это подарочки - адвент для моего сына. 
Начиная с 19 и до 31 декабря Илья будет получать маленькие подарочки 
от Святого Николая. И пусть он пока не понимает всего смысла, но мне так приятно каждое утро смотреть на него, как он искренне радуется и с какой нежностью открывает подарочек :). 
А я в это время чувствую себя волшебником :))).  Дарить волшебство - это так приятно!!!   

Все участники должны разместить у себя на панельке баннер марафона.
А также активную ссылку на нашего спонсора ScrapUA. В этом туре приз от нашего неизменного и любимого спонсора.

Ждем ваши работы до 3 января 2013 года ;) включительно!




5 комментариев:

  1. Ох, вот уже и последний этап, вроде бы и ждала его, но все же так неожиданно быстро он наступил. Спасибо вам за такой чудесный проект, нисколечко не жалею что поучавствовала, хоть и не все легко давалось, научилась конечно же очень многому, еще раз спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спасибо за замечательную подготовку к новому году, отдельное спасибо,что не только познакомили с этим стилем ближе но и подтолкнули его опробовать..да еще в таких разных МАСШТАБНЫХ работах.. получила необычайный заряд энергии от этого марафона.. колоссальный опыт и прорыв в творчестве..в очередной раз именно с вами научилась новому сложному доселе недоступному!Спасибо!!
    Извиняюсь, что не смогла пройти все этапы!!
    Спасибо за вдохновение!!
    Татьян, отличный адвент календарь..возьму на вооружение эту идею...и применю к следующему году))) в этом моя непослушайка не заслужила))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за чудесный марафон! С наступающим Новым годом! С Новым Счастьем!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за чудесный марафон! Я все успела и теперь готова к НГ! С наступающим вас! Процветания и радостного творчества!

    ОтветитьУдалить