суббота, 27 августа 2011 г.

Задание № 6 : "Кулинарная тема"

    Это последнее задание от нашей летней (и первой!) дизайн-команды. Спасибо девчонкам за то, что вдохновляли нас в эти непростые месяцы отпусков, жары и безделья (по себе сужу :).
    Итак, пищеблок и все, что у вас ассоциируется с ним:


    И работы наших дизайнеров:




   Как  только узнала задание, я сразу решила, что буду делать коробочку для записок с рецептами на магните, тем более, что  уже  давно вынашивала такую идею. Основу коробочки сделала из тонкого картона, обклеила клетчатой скрапбумагой и с тыльной стороны приклеила магнитную ленту. Украшала так: центральный элемент повар француз - декупаж из салфетки; ажурная салфетка под ним,  готовые розы, листики и гипсофилки,  лента,  подвеска - ложечка, дырокольный бордюрчик и тесьма с цветами; еще от руки написала себе мерную памятку.





    Блокнот "Мои любимые рецепты". За основу взят готовый блокнот, разобран, вставлены разделите, заново пробиты биндером дырки и им же зажата пружина.

   Блокнот для записи кулинарных рецептов - скарпбумага, тисненный картон, цветы, эмбосинг, микробисер, кружево-ленты, внутри листы из тонированной офисной бумаги.


   После дня рождения сынуля постоянно требует тортик со свечками, чтобы задуть их. Так как сладкое у нас под запретом и выдается только по праздникам, я сделала маленький тортик (копию его именного) со свечами, их можно менять. Теперь сынуля может в любой момент задуть свечи и загадать желание.
   Материалы: гофрокартон, акриловые краски, структурная паста, бумажные цветы.

Приглашенный дизайнер - Anikina Marianna




   Приглашение на суши вечеринку. Открытка содержит конверт и раскрывающийся вкладыш для текста.
   Материалы: нитки для вышивания толстые, бисер, бусины, пластика, дизайнерский картон, лента, чипборд, бумага для оригами, вспененный материал.
    Была подарена официантке в кафе суши, обслуживающей наш столик ).

  Работы принимаются с 27 августа по 14 сентября. Ознакомиться с правилами можно здесь.
  
Приз в этом задании предоставлен нашим спонсором арт бутиком "Азур" .

10 комментариев:

  1. Какие суши потрясающие!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. а можно странички с фото блюд?

    ОтветитьУдалить
  3. cleenor, если блюдо будет основным элементом странички, то, думаю, проблемы не будет, главное, чтобы это не перекликалось с другими заданиями, в которых будет участвовать страничка ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Да суши просто превосходные.

    Отличное Задание!!!!
    Девчонки работы класс!!

    P.S. Очень понравился Кулинар на картинке задания, он просто шиииикарный и смешной.

    ОтветитьУдалить
  5. Здоровские работы дизайнеров!!!!
    Тоже поучаствую. Участвую в заданиях не из-за приза. Во-первых просто -когда задние интересное, второе -чтобы посмотреть на других(читать другие работы) и себя показать(читать :может кто заглянет ко мне).
    Ну вот одного не могу понять: почему в некоторых челендж блогах в правилах пишется, что призы пересылаются только по ближнему зарубежью???!!! Дело в стоимости пересылки или в чем-то другом? Но насколько я знаю, что бывает и так что переслать в Россию или в Украину стоит дороже чем оттуда же в Германию например.
    И в связи с этим вопрос: это выходит, если я живу в Германии, значит я не могу участвовать в задании? Спасибо заранее за ответ.

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Татьяна!
    Все дело в нашей почте. Дело в том, что к пересылке по ближнему зарубежью работники почты относятся лояльно, что нельзя сказать о пересылке в ту же Германию.
    Не так давно я отправляла ваш приз (номер квитанции RA491467618UA), мне с трудом удалось настоять на своем и отправить его не бандеролькой, как настаивали работники почты, а ценным письмом. Что дешевле как минимум в два, а то и в три, раза.

    зЫ. Все призы, предоставляемые спонсором, ДК отправляет за свой счет.

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательное задание, с удовольствием поучаствуем.
    Работы все чудесные, но особенно понравилась открытка с суши!

    ОтветитьУдалить
  8. очень вдохновляющее задание!

    ОтветитьУдалить