пятница, 1 июля 2011 г.

Задание № 3: "Коробки, коробочки, коробулечки"

   В задании участвуют любые коробочки, сделанные с нуля или из готовой основы, которые можно открыть-закрыть и что-то в них положить.
   Для вдохновения - работы нашей дизайн-команды:






   Захотелось побезобразничать и сделать что-нибудь в готическом стиле, точнее в стиле глэм-готика. Итогом стала эта шкатулочка из бобины от скотча. Материалы: бумага g.c.d (была она с черно-белым рисунком, затонировала ее фиолетовыми чернилами), кружево, розочки самодельные, затонированные и обштампованные, тычинки, бусинки стеклянные с кракелюром, высечка и перышко.



   Я сделала коробочку для денежного подарка на свадьбу. Основа - бумага для акварели. Для декора использовала бумагу для скрапбукинга TGC - Кейт, жемчужную нить, мелкие розочки и бутоны, атласную ленту, полужемчуг, дырокольные листики и мартастюартовских бабочек.




   В работе использовала: в основе обложки картон, обтянула бумагой для акварели, также использовала ее (бумагу) для стенок книжного блока; декорировала - бумагой из набора "K&Company" Designer Paper "Classic K McKenna" (очень мне нравится), в декоре еще - самодельный цветк, листики и цветочки, кружево, полубусинки, натирки, дырокольные бордюрчики, картинка из листа  Grapfic 45, штампик с рукописным текстом, лента, подвеска; для тонировки краев использовала  чернила Дистресс.




   Приглашенный дизайнер - Марианна


   Материалы: основа мелованный картон, скрап-бумага, вощеный шнур, дырокольные цветы, полубусины, отрисовки, ленты, крашенный акриловой краской бамбук.

  Работы принимаются с 1 июля до 21 июля. Ознакомиться с правилами можно здесь.
  
Приз в этом задании предоставлен нашим спонсором арт бутиком "Азур" 

   - Набор картона и дизайнерской кальки с рисунком "Капли росы на листе" от Folia (формат А4, 3 вида по 2 шт).
   - Наклейки декоративные 3D от Folia.

6 комментариев:

  1. Марианна, обалденно! Даже не узнала сначала эту бумагу (у меня тоже есть такой набор), так красиво ты ее украсила!
    Мои бурные овации!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Инночка, спасибо!)) Хотя изначально домик задумывался более ярким, но получился в итоге весь такой клубнично-карамельный.)) Очень я люблю такую цветовую гамму.))

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень фиолетовая коробочка понравилась. Вообще шикарно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  4. Интересное задание - свобода творчества! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Вот до какой степени заработалась уже! Пишу новый пост про коробочку и увидела, что в предыдущем ссылку на вас дала, а сюда не выложила)) Пора отдыхать)))

    ОтветитьУдалить
  6. девочки, я почему-то не получила комментарии на шкатулочки(

    ОтветитьУдалить