вторник, 8 октября 2013 г.

Результаты задания №56 - Для вас, Учителя!

Доброе время суток, любимые наши участники и гости. Сегодня мы подводим итоги Задания №56 - "Для вас, учителя"! И прежде, чем порадовать победителей, позволю себе немного грустных ноток. Каждый раз я убеждаюсь, что есть участники, которым просто лень прочитать правила участия или условия задания, но в этот раз, таких было слишком много:(((. Они спокойно могут не разместить баннер у себя в посте, или сделать открытку, когда по условию требуется альтер-скрап. Девочки, извините за грубость, но это банальное неуважение к дизайнерам блога. Потому как нам надо заходить к каждому и писать замечания. А это время, наше время. А время - деньги! Поэтому у меня большая просьба - будьте пожалуйста внимательнее.
Итак, мы переходим к нашим победителям, которых было выбрать, ох, как непросто, среди такого количества красоты.
ТОП:




А дизайнерами на следующее задание мы с радостью приглашаем:

Девочки, если вы согласны с нами сотрудничать, пишите письмецо на почту clubdnepr@gmail.com  с темой "ПД - Для вас, Учителя!".
И не забудьте свои баннеры на панельке слева.
А приз от интернет-магазина "Лавка товаров для творчества" по воле мистера рендома отправляется к номеру 22 - и это Лилёк!!

 Лиля, поздравляю с победой и жду твое письмо на нашу почту clubdnepr@gmail.com с темой "Приз - для вас, Учителя!".
Мы так же приглашаем всех принять участие в нашем текущем задании№57 - Скетч от Татки.
Желаем вам теплого солнышка и уютного настроения, до новых встреч.

8 комментариев:

  1. Девочки, приношу свои извинения! Я действительно не совсем внимательно прочитала задание! Не хотела обидеть ни авторов ни дизайнеров. Больше такого не повторится, я очень люблю Вас всех и блог, потому что у Вас действительно интересные задания и всегда разные! Именно у Вас я участвовала в своем первом СП и победила. У меня самые теплые отзывы о вашем блоге и он один из любимых. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, я понимаю, что бывают иногда такие ситуации, невнимательно прочла, упустила из виду. Мы все люди, у меня у самой были такие ошибки в начале. Просто в этот раз было так много таких участников, что просто накипело, вот я и написала. Я не утверждаю, что все не уважают, но знаю точно, что многие позволяют себе такое отношение постоянно, и не только к нашему блогу.

      Удалить
  2. Спасибо большое, очень приятно оказаться в таком шикарном ТОПе!!! Все девочки просто умницы!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое, что отметили мою работу! Мне очень приятно попасть в такую чудесную компанию!! даже несмотря что у меня баннер потерялся, ссылка на задание была, за этим всегда слежу! а вот баннер куда-то потерялся, даже не знаю как это объяснить, всегда все условия задания выполняю, тем более что и саму шоколадницу захотела сделать именно увидя ваше задание, до этого одни открытки делала именно к этому празднику, и всегда все проверяю-перепроверяю - что произошло?.. правда не пойму! наверно просто устала на тот момент.. сейчас свой пост прочитала заново, и опечатки увидела к тому же, которые обычно всегда исправляю:)) пошла исправлю

    ОтветитьУдалить
  4. вчера писала сообщение, а сегодня его почему то не вижу :((((
    ну да ладно....

    спасибо за двойную радость!!! очень очень приятно что отметили мою работу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поздравляю! И жду в своём магазинчике за призом:)

      Удалить