среда, 9 ноября 2016 г.

Тематическое задание №124. Желтоглазая осень.

Здравствуйте, дорогие скрап-леди!

Возможно, у вас уже вовсю зима, которая в этом году пришла на удивление рано, но мы предлагаем пока подумать об осени, оформить осенние фотографии или просто вдохновиться палитрой нашего нового задания - "Желтоглазая осень"!

Принимаются любые работы, вдохновленные картинкой, палитрой или элементами с баннера. Единственный обязательный элемент - штампы!


Сегодня мы хотим представить спонсора месяца - Мастерская СкрапШТАМПИНГ -
украинский производитель штампов из прозрачного полимера.
Мы уверены, что штампы вам понравятся, и вы получите удовольствие от работы с ними.  Штампы из прозрачного полимера, с отличным оттиском, интересные неизбитые дизайны - это то, что нужно для идеальных работ.
Штампинг — одна из базовых техник в скрапбукинге. С помощью штампов и чернил можно украсить работу, создать свой собственный фон или использовать оттиск штампа, как главный элемент на открытке. 

 По итогам задания мы разыграем приз - сертификат на 75 гривен от мастерской СкрапШтампинг.



Работы наших дизайнеров.
Шептунья. 
В рамках задания у меня сложилась осенняя открыточка с букетом из листьев. Очень меня вдохновили картинки на баннере:) Штампинг я использовала вместе с эмбоссингом в качестве фона (газетный текст) и на листьях (ноты).




И у меня получилась настоящая осенняя открытка: ягодки, листики, веточки)). Использовала штампы Листья от Мастерской СкрапШТАМПИНГ.
Очень мне понравились штампы от нашего спонсора, штампы можно взять любого размера, который тебе подойдет.




Открыток много не бывает, по заданию у меня сотворилась очередная яркая открытка с цветочной композицией. В работе использовала штамп "перышко" от Мастерской СкрапШТАМПИНГ, сделав эмбоссинг  белой пудрой на черной дизайнерской бумаге.



Всем добрый день!
У меня сложилась по нашему заданию необычная штучка. Колпачок. Применение - куда угодно - на данный момент он на моем импровизированном подсвечнике. Подсвечник это бокал для вина в котором стоят штук 5 свечек)
Можно украсить бутылку вина или шампанского на подарок.
На такой альтер-скрап меня вдохновила наша красивая палитра, ОЭ-штампы и..... насадка из гофрокартона для стаканчика кофе. ))
В работе использовала штампы Перышко и Кленовый листик и маленький цветок  от Мастерской СкрапШТАМПИНГ.
Также в работе использованы цветок Petaloo, текстурная паста, спреи, дотсы, перманентные чернила, листы из книги, эмбоссинг и чип WoodChic.
Я зажгла свечку.

А также  родилась открытка очень дружеская.


Творите с нами!

 К нашему новому заданию у меня сложилась лаконичная открытка в стиле КАС. В работе использовала штамп цветок, сделав эмбоссинг золотой пудрой на крафтовой основе и кальке. Цветы из кальки покрасила при помощи оранжевого спрея.
 
Осінь манить ще своїми жовтогарячими барвами, тому моя листівка з нотками осені. В роботі використала штампи Фоновий та квіти .
Приветствую! Палитра и баннер нашего нового задания вдохновили меня на создание осенней странички в технике миксмедиа. Очень люблю  скрапить такие живые и эмоциональные фото с моей дочкой))) ОЭ-штампы, их много в моей работе, и эмбоссинг, и просто оттиски.



 Правила!1. На конкурс принимаются только новые работы.
2. Принимаются любые работы, соответствующие теме задания.
3. Ваша работа может принимать участие в любых конкурсах других блогов, кроме сходных с нашим заданием.
4. Количество работ от одного участника неограниченно.
5. В посте с вашей работой должны быть ссылка и баннер нашего задания.
6. В посте должен быть указан спонсор по текущему заданию с активной ссылкой!
7. Ссылки на свои работы оставлять в Мистере Линки. Обратите внимание, что ссылка должна вести на пост с вашей работой, а не на весь блог.
Вы еще успеете поучаствовать в нашем Задании №123. Мини-альбом "Счастье быть рядом!"
  Всем творческого вдохновения!!

4 комментария:

  1. Девочки! Какие красивые и вдохновляющие работы!!!Честно скажу, что в нашем регионе украины я так и не увидела этой желтоглазой вдохновляющей осени, но в блогах и в работах девочек насмотрелась в удовольствие)))) красивые работы!!!1 оч понравилась работы Аллы с декором бокала-подсвечника!!! Супер идея!!! А гафрокартон как круто смотрится!!! и штампы стильные!!! И работа Андрияны Завадовской стильная, яркая и красивейшее сочетание цветов!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличное задание! Осень прошла стороной в этом году) Но так хочется сделать теплый , осенний альбом!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо! участвуйте в нашем ярком и интересном задании!

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько вдохновения в одном посте!!! Сколько красивенных открыток... а страничка, просто прелесть... Поразил альтер Аллы :))) Идея чудесная!!! И такая красивая!!!! Девочки- все умнички!!!

    ОтветитьУдалить