пятница, 19 февраля 2016 г.

Интервью с ПД Ольга Миринская

Привет всем нашим постоянным читателям!

Сегодня мы хотим познакомить вас с приглашенным дизайнером
по итогам  задания "Новогодняя феерия."




1. С чего началось Ваше увлечение скрапбукингом? 

Впервые о скрапбукинге я узнала в начале 2013 года. Тогда я искала альбомчик для дочки на первый годик, в магазинах ничего интересного не нашла. Решила поискать в интернете и ... столько красоты обнаружила. Захотелось сделать альбомчик самой, так скрап и вошел в мою жизнь)))
Альбом так до конца и не доделала, только на половину))

2. Придерживаетесь ли Вы каких-то стилей и какие стили в скрапбукинге Вам нравятся больше всего?

В своих работах использую разные стили - шебби, американский, микс-медиа. Очень нравится эко, но работ в таком стиле у меня очень мало - скорее созерцатель)))

3.Какую цветовую гамму предпочитаете использовать в своих работах? Сколько времени уходит на создание одной работы?

Чаще всего в работах использую пастельные оттенки.
По времени - по разному. Открытку могу за час сделать, страничку за 2 часа, альбом недели за 2, а бывает и растягиваю процесс, отвлекаясь на другие работы.

4. Где Вы черпаете вдохновение и идеи для своих работ? 

Огромное вдохновение мне дают моя дочь, красивые фотографии, интересные задания, а также чудесные работы - с большим удовольствием посещаю блоги других мастериц, столько красоты там можно увидеть и почерпнуть что-то новое.

5. Можете выделить кого-нибудь из наших или зарубежных дизайнеров, занимающихся скрапбукингом, работы которых могут быть для тебя образцами или причиной вдохновения?

Очень нравятся работы Кати Погодиной, Ирины Ангольд, Елены Волчковой, Галины Проценко, Елены Моргун, Насти Исторкиной, Татьяны Комаровой.... да и не перечислить всех, очень много замечательных мастериц, чьи работы восхищают и вдохновляют.

6. Что считаете главным в работах? Ваши излюбленные скрап-фишки? Без каких элементов, материалов, техник не обходится ни одна работа?

Многослойность, чип, кружево, цветы, а также композиция и палитра.

7. Есть дизайнеры, которые используют в своих работах элементы декора, выполненные собственноручно, как вы к этому относитесь? Может быть тоже пробовали делать какие-то украшения?

Мне очень нравится, когда используются элементы декора, выполненные собственноручно. Это добавляет работе оригинальности. Бывает в своих работах использую цветы, которые делала сама - бумажные и тканевые.

8. Какая Ваша заветная мечта в творчестве? Какие творческие планы на будущее?

Очень хотелось работать в своем кабинете))))) и чтобы было больше времени на творчество.

9. Ваша любимая работа.







10. Пожелание для наших читателей.

Желаю всем счастья, здоровья и любви!
Вдохновения и творческих успехов!


Ольга, спасибо за очень интересный рассказ и добрые пожелания!!!

Мы желаем тебе творческого успеха, всего самого лучшего и пусть сбудутся все твои мечты!!!

3 комментария:

  1. Олечкины работы всегда смотрю с огромный удовольствием,правда ей совсем не пишу в блоге,НО знай у тебя есть в мое лице тайная поклонница!!!!!)

    ОтветитьУдалить