среда, 6 мая 2015 г.

СП "Подготовка к празднику". 1 этап

Привет!
Дорогие наши читатели, сегодня мы предлагаем вам поучаствовать в нашем новом совместном проекте "Подготовка к празднику". Наверняка, вам есть, что отпраздновать - день рождения ребенка, годовщину свадьбы, встречу одноклассников, например. Так давайте отпразднуем красиво! Проект буду вести я, Татьяна Емельяненко, а вдохновлять вас мы будем все вместе - дизайнеры клуба.

В рамках СП будут следующие этапы:
1. Пригласительные на день рождения (или другой праздник)
2. Банер или гирлянда
3. Книга пожеланий
4. Украшение стола
5. Сувениры на память 
На каждый этап дается три недели.
В конце СП мы выберем топ лучших участников, а среди участников, дошедших до финала, разыграем приз.

Чтобы приблизительно представить, что планируется получить в результате, я покажу вам два моих оформления детского дня рождения - 'Рапунцель' и 'Рарити'.


Я буду готовиться к празднованию первого годика своей дочурки. И выбрала я тему 'Classic pooh' - классический Винни-Пух, очень уж мне нравятся нежные акварельные изображения Винни и его друзей. В моих закромах обнаружился набор высечек 'Classic Pooh' от EK Success, от его палитры я и отталкивалась при оформлении. Материалы я использовала самые простые - в основном текстурный картон, акварельную бумагу, высечки и кое-какой скрап декор для оформления книги пожеланий. Мне кажется, для оформления подобных праздников нет необходимости делать сложные украшения, так как использоваться это будет всего один раз, а так как делается в больших количествах (как пригласительные, например), то надо постараться сделать все достаточно просто и быстро.
Вот, что получилось у наших дизайнеров.

Я сделала пригласительные на день рождения мальчика 7 лет, день рождения в ковбойском стиле.

Пригласительные, которые сделала я в радужном стиле. Именно таким я планирую сделать праздник для своих малышей в честь их двухлетия.

И мои пригласительные, детали для которых я в основном вырезала на плоттере.


Надеемся, что вы присоединитесь к нам, будем очень ждать!

7 комментариев:

  1. Столько красоты для деток в одном посте! Чудо!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень актуально, моей Сашеньке будет 1 годик!

    ОтветитьУдалить
  3. девушки, а какой срок отводится на каждый этап?

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте! У меня вопрос по украшению стола... Как быть, если праздник не совпадет с тремя неделями, отведенными на задание? Что будет входить в этот этап?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день!
      Топперы для украшения блюд, флажки, наклейки на напитки и пр.

      Удалить