понедельник, 12 августа 2013 г.

Задание № 54 "Лето в стиле Фристайл".

Всем привет!! Уже подходит к концу самая яркая и красочная пора года - лето. Для многих это грустно, но не для нас, так как мы можем запечатлеть ее в наших прекрасных работах. И какой же стиль может лучше всех охарактеризовать время солнечных, залитых весельем, дней? Конечно же - фристайл:). И мы предлагаем вам сделать любой скрап-объект  выдержав этот стиль.

Ждем ваш взрыв эмоций до 30 августа. И предлагаем вдохновится настроением дизайнеров.

Работа Приглашенного дизайнера:

Привет!!! Рада оказаться на страничке вашего блога. Меня зовут Настя, а среди близких друзей и в блогомире я roma6ka. Заразилась скрапом совсем недавно (9 мес). Люблю путешествия, посиделки у костра, ароматный кофе и сладости. Иногда могу погрустить, но стараюсь всегда найти позитив. Сейчас я безумно счастливая. Я люблю и любима самым замечательным мужчиной на свете, который "терпит" мое увлечение. У нас две 
очаровательные лапочки-дочки, есть возможность колесить по России и иногда зарубежом. Скрапить мне удается исключительно ночью, от сюда и название моего блога))) свой стиль пока не нашла, хочу кучу всего попробовать. 
Всем творческого вдохновения и улыбок)))




Использовала бумагу с внутренним слоем, спреи, перья Artemio, пуговицы, сизаль, репсовую ленту, ленту с розами, бумажный скотч, фигурка цветочек, 

Работы Дизайн Команды:


Nomina
Открытка уже подарена на пятилетие племяннику. Внутри имеется кармашек для денежного подарка.

Оторвалась с фристайлом от души)))))

Iryna Korotkevich
"Я так хочу, чтобы лето не кончалось!" Вот бы ещё пару месяцев поваляться на песочке(или на диванчике), ни о чём не думать...Мечты, мечты) Об этом и открытка.

Tatochka
Для меня стиль "Фристайл" это что-то необыкновенное, сложно сказать, что будет в самом конце, когда начинаешь творить :), особенно это касается самодельных фонов для работы, куда и как потечет капля не знает никто и тем интересней процесс работы )))))
По заданию у меня получилась коробочка для диска "День Рождение" одной маленькой летней принцессе, которая любит бабочек и голубой цвет )))).
Лето бывает голубого цвета )))).
Детальки

У меня получилась летняя открытка в ягодных тонах! Ведь какое лето без ягодного настроения?!

Sunny-t
В рамках этого задания у меня сложился travel book.
Для работы использовала множество различных обрезков скрап бумаги, переплетный картон для основы, различные скотчи, спреи, акриловую краску





И чтобы добавить азарт, в конце конкурса будет разыгран приз, и достанется он счастливчику, которого полюбит мистер рендом:).
Приз от нашего постоянного спонсора:

Набор бумаги от Glitz Design - Сolor me Happy - 15х15 см





5 комментариев: