понедельник, 10 июня 2013 г.

Наши новые люди! :))

Добрый день, дорогие читатели и гости нашего Клуба.  Наша дизайн-команда пополнилась новыми талантливыми скрап-леди! Девочки творят в разных стилях, полны решимости трудиться на благо нашего Клуба и мы надеемся, что наш блог станет еще интереснее!
Итак, встречайте! 
"Добрый день. Меня зовут Ирина Короткевич (от своего ника успешно избавляюсь, т.к. пришла в мысли, что лучше имени ничего быть не может). Мне 29 лет, живу в Могилёве (Беларусь).
В юношеские годы поставила перед собой стену в несколько НИКОГДА: никогда не буду шить(и вообще я боюсь швейных машинок), никогда не буду носить платья( это так по-бабски!) и никогда не буду допускать бардак в квартире (у меня всегда будет идеальная чистота). И что же я имею сейчас? На работу в школу (учитель начальных классов) я хожу чаще в платьях, потому что нет ничего красивее и женственнее. Уже третий год я шью интерьерных кукол и получаю от этого не только массу удовольствия, но и прибыль на "конфетки-печеньки". А про состояние моего домашнего рабочего места я лучше промолчу; скажу только, что на моём столе муж несколько дней пытался найти свои ключи). Вывод : никогда не говори никогда.
Что касается скрапа, то я до сих пор не выделила для себя ни любимого стиля, ни каких-то определённых техник: всё зависит только от идеи и настроения в данный момент. "



Очень счастлива оказаться в вашей дружной команде! Для меня это что-то новое, интересное, так как это моя первая ДК. Живу я в замечательном городе-столице Москве. Учусь в школе, теперь уже в 8 классе. Я занимаюсь скрапом с 12 лет, обожаю его и нежно люблю) Люблю все стили в скрапе, но в моем сердце прочно засел американский, шебби и винтаж.  Обожаю яркие краски, и тоже время нежные и спокойные тона. Очень люблю делать открытки и странички, а также, под настроение, альтер скрап. Меня вдохновляет моя подруга, постоянно оформляю её смешные фотографии)))
К себе я очень самокритична, поэтому постоянно совершенствуюсь. С удовольствием  открываю для себя новые стили и техники. Очень рада что меня пригласили в такую замечательную команду и я надеюсь, вам понравятся мои работы.
Всем Привет!Меня зовут Катерина, в блогах я Atmelia.Я живу в Москве со своей любимой семьей:мужем и дочкой Ирочкой. У меня высшее экономическое образование, но я всегда посматривала в сторону дизайна. Скрапбукинг появился в моей жизни около двух лет назад и думаю останется на долго)))Люблю пробовать себя в разных стилях.В последнее время часто занимаюсь кардмейкингом, но и альбомчики обожаю создавать!Люблю фотографировать и путешествовать, из каждого путешествия привожу кучу билетиков, бумажечек и т.д. Счастлива, что могу проявить себя, чего и всем желаю!!!



Всем привет! Меня зовут Светлана (Luminicca в блогожизни), мне 35 в паспорте и лет на десять меньше в душе. До сих пор верю в чудеса, люблю учиться и учить (я преподаватель украинского языка и литературы), люблю новые знакомства и обожаю Крым (в этом плане я неисправимая патриотка))) С некоторого времени не представляю свою жизнь без скрапа, а познакомила с этим четвертым измерением меня приятельница, которая теперь с удовольствием принимает скраповые подарочки. Первые увиденные мною работы произвели эффект, сравнимый с прыжком в море))) с пирса)))) Незабываемо! Несколько ночей я просматривала работы, сохраняла, восхищалась, а потом замахнулась сразу на альбом 30*30. Первая страничка сразу дала понять, что видимая легкость и красота - это кропотливая работа и знания, которых на тот момент было ноль целых три десятых)))))
Больше всего в скрапе люблю качественную бумагу, это отдельное удовольствие: шуршать бумагой, перекладывать листочки, подбирать цвета. Да и сам процесс создания новой работы приносит огромную радость, понять которую могут только скраперы))) Желаю всем вдохновения и солнечного настроения!


Вот такая у нас теперь большая команда. :).  

4 комментария: