суббота, 8 декабря 2012 г.

Когда дни рождения каждый день, а таланты всё талантливее!

Если уж судьба решила наградить своего подопечного талантом, то ни за что не разрешит ему прожечь бесценный дар. Олег Рой.

И снова здравствуйте, дорогие наши!
Сегодня мы спешим поздравить с Днем рождения еще одну поистине талантливую девушку, любящую жену и заботливую мамочку - Катюшу-Katarimka. Многие знают ее как соавтора блога ScrapMagic, дизайнера блогов "Штампи з любов'ю" и "...simple dezire...". Многие узнают ее по собственному неповторимому стилю и потрясающей красоты работам. Для самой Кати скрап стал своеобразной квинтэссенцией, пятым элементом, который соединил воедино разные виды творчества, казалось бы, не пересекающиеся. Именно в скрапе наша именинница в полную силу применяет знания и навыки, полученные еще в художественной школе. Вдохновение к мастерице приходит чаще всего уже от самого вида скрапматериалов. Она их считает невероятно красивыми.
А еще как-то Катюшу интервьюировали на местном телевидении на тему творчества в целом и скрапбукинга в частности. И она с несомненным достоинством продвигала его в массы. Так что вполне возможно после ее выступления количество скрап-леди в Днепропетровске слегка увеличилось, а продажи в местных магазинах творчества выросли.
А еще эта замечательная девушка всегда готова поделиться опытом, проводя МК для желающих учиться и совершенствоваться.
А еще... в общем вы поняли, что об этой чудесной девушке можно говорить много и долго, так как она интересная и многогранная во всех смыслах личность!
И немного ее вдохновляющих работ.

Шкатулочка в романтическом стиле.

Нежно-щебечущая игольница.
Сдержанная, но от этого не менее элегантная фоторамка.
Просто шикарный и абсолютно стильный box для фотографий.
По-девчачьи розовый, сказочно-волшебный альбом для маленькой принцессы.
Не тривиальные и самобытные альбомы для уже состоявшихся в жизни людей.
И просто море, нет океан, нереальной красоты открыточек.
Как вы уже все успели убедиться, Катя давно перешагнула ту грань, за которой заканчивается рукоделие и начинается искусство. Поэтому...
Катюша, еще раз поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем здоровья тебе и твоим родным, любви, уважения и взаимопонимания с людьми, которые для тебя важны! Пусть муза не покидает тебя ни при каких обстоятельствах, а заказчики будут благодарными и такими же восторженными твоим творчество, как мы!

10 комментариев:

  1. С днем рожденья! Всего самого-самого!

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, с днем рождения! Всех благ тебе и твоим близким, любви, личного счастья, удовлетворения от работы!

    ОтветитьУдалить
  3. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Любви, женского счастья, солнечного настроения и вдохновеняи во всем!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Катенька, с Днём Рождения!!! Наш декабрь богат на таланты))) Желаю безграничного счастья, только радости и никаких печалей, неиссякаемого вдохновения и восторженных заказчиков;))

    ОтветитьУдалить
  5. Катюша, поздравляю тебя с Днем рождения!! Желаю, чтобы вдохновение никогда не покидало и чтоб в личной жизни была гармония во всем. И чтоб сыночек радовал и никто в семье не болел) Счастья тебе)

    ОтветитьУдалить
  6. Катюша, поздравляю с Днем рождения!!! Будь счастлива и дари счастье окружающим тебя людям, как ты это можешь)))) Здоровья отменного всем родным и близким!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо вам большое за такие душевные слова!!! Мне очень-очень приятно! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Катя, с Днем рождения! Пусть сбываются все мечты!

    ОтветитьУдалить
  9. Вот это уровень!!! Поздравляю от души! И иду в ПЧ!

    ОтветитьУдалить