четверг, 8 ноября 2012 г.

Новый год в стиле шебби. Этап пятый

Привет всем любителям стиля шебби! :))
Мы продолжаем наш новогодний шебби-марафон!
Новый год все ближе и ближе... В Днепропетровске утром уже +4... И хоть в целом пейзаж еще осенний, но морозная свежесть уже присутствует. В магазинах появились раскладки новогодней атрибутики :)))
Мы уже вовсю обсуждаем пожелания на новый год, дети заказывают подарки. Повеселим вас немного :))) Моя старшая, ей 5 лет, мечтает о белом длинном платье, короне и блестящих туфельках, а младшая, ей 2,5, - о земляничке :))) Дочка Светы Уделис хочет розовое платье, как у принцессы! А 3-летняя Соня Юлианки заказала много Киндеров (потому что там шоколад и много-много игрушек), а еще платье, как у балерины! Такие маленькие, а уже леди! :))) А вот настоящий мужчина - сын Тани-Tatochka - хочет большую пожарную машину! :))
Скоро мы дойдем и до украшения дома! А потому наше следующее задание -  новогодний декор, чтоб украсить дверь, стену, лампу, окно, камин :)))


Материалы: основа - переплетный картон, бумага MF, дырокольные бордюры, бумажная салфетка, высечка Prima, фетровая снежинка Creative Impressions, брадс Teresa Collins Designs, украшение-подвеска от Maya Road - Vintage Alterable Trinkets, лента с помпонами, буквы-чипборд, пуговички, бисер, много-много белого акрила :))

Использовала материалы: скрапбумага, вырубки из акварельной бумаги, гофрокартон, декоративные салфетки, декор.лента, марля, пуговицы, бусины, полужемчуг, элементы мешуры (звезды, снежинки), акварельная краска, глиттер, вощеный шнур.

Татьяна



Я решила сделать подвеску в виде сапога для подарков. Использовала х/б кружево, шифон, дырокольные снежинки, тесьму с помпонами двух цветов от Melissa Frances, булавку от Maya Road, пуговицы, шерсть и белый акрил.

Все участники должны разместить у себя на панельке баннер марафона и активную ссылку на нашего спонсора ScrapUA в своем посте.

В этом туре приз от нашего неизменного и любимого спонсора ScrapUA

Ждем ваши работы до 21 ноября включительно!
На всякий случай вам в помощь - стиль шебби.
_____________________


8 комментариев:

  1. а моя дочка (ей 4 года)папе заказала игрушку крокодила Гену в пару, имеющегося у неё Чебурашки :))) у меня ещё ничего не просила, но думаю это будет "юбочка", она последнее время, как настоящая дама, любит крутится перед зеркалом в платьях :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, леди, вот только запросы как-то быстро растут :)) на днях пришла домой и говорит: "Мама, подари мне на НГ фотоаппарат как у тебя, и телефон с фотоаппаратом (с камерой) как у тебя". Спрашиваю: "Зачем?" Ответ: "Фотографировать вас с папой буду". Вот такие нынче детки :)))

      Удалить
  2. Какие вы молодцы!! Очень красивые работы!! Вроде зимние..но такие теплые... Хм...а я у своих /своей (младший еще и говорить-то не умеет))) еще и не интересовалась...и про наряд не думала..как всегда..за неделю до НГ на скорую руку сошью что-нить))(в том году мы были пчелкой...) с девочками проще...куча фатина...и красота))




    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :)
      Мне подготовка к НГ нравится даже больше, чем сам праздник, так что я начинаю готовиться заранее и неспеша :))))

      Удалить
    2. Ну в плане декора и поздравлений для знакомых и близких..это я люблю..а вот как где и в чем отметить встретить...не люблю...подарки радуют и декор хоть месяц..а то и больше..если лень убрать все)) а вот наряды..мгновение..и усе...снимать стирать и в шкафчик..

      Удалить
  3. ух..ночь потрачена не зря...успела-таки в линки))...

    ОтветитьУдалить
  4. Я, к сожалению, опоздала на этот эпат по срокам ,но, надеюсь, вы зайдете посмотреть на мою работу
    http://wedbirdie.blogspot.com/2012/11/blog-post_9797.html
    спасибо!
    *)

    ОтветитьУдалить