понедельник, 3 сентября 2012 г.

Скрапкит-игра "Подари улыбку детям!" Анонс.

Дорогие скрап-леди, в частности члены Днепропетровского клуба "Бумажное вдохновение"!
У нас в ближайших планах проведение еще одной скрапкит-игры, которая так понравилась нам всем в прошлый раз! Для того, чтобы учесть все недочеты первой игры, максимально  удовлетворить ваши пожелания - по правилам игры, по материалам, теме, голосованию и т.п., нам очень важно ваше мнение!


Предложение ДК клуба по игре:
Игра благотворительная, т.е. вы передаете свои открытки организатору. Но в этот раз мы хотели бы провести на городском форуме Днепропетровска продажу всех ваших работ, а вырученные деньги передать детям, которые в них нуждаются.
Мы предлагаем игру, посвященную Новому году. Да-да, еще совсем чуть-чуть и мы будем встречать 2013 год, год Змеи. 

Пишите в комментариях свои размышления по поводу игры. 

Правила игры можно почитать здесь.

25 комментариев:

  1. Девочки, отличная идея! Думаю, в этот раз надо более чётко прописать чем можно, а чем нельзя пользоваться помимо предоставленных материалов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, ты права, это ценное замечание!

      Удалить
    2. Полностью согласна! А еще - обязательно ли использовать все из предоставленного набора?

      Удалить
    3. Нет, Ира, конечно не обязательно! Лишнее все остается вам.

      Удалить
    4. Просто в прошлую игру я старалась все использовать - считала, что именно так и нужно. Из-за этого долго не складывались открытки, в итоге две бусинки все-таки остались ;)

      Удалить
    5. Ну знаешь, ты не зря так долго возилась со своими открытками! :)))))

      Удалить
  2. а иногородних в игру возьмете? я могу свою работу прислать для благотворительного марафона...

    ОтветитьУдалить
  3. отличная идея! Разумная идея продать открытки, ведь их может быть гораздо больше чем детишек.

    ОтветитьУдалить
  4. Я бы очень хотела поучаствовать. Думаю нужно что-то придумать для участия иногородних. Может работу сделать по каким-то условиям и выслать Вам?

    ОтветитьУдалить
  5. Иногородних в игру возьмем ;).

    Если вы согласны на такие условия: материалы для игры мы присылаем почтой, за ваш счет, вы нам потом работы присылаете тоже за ваш счет, мы только за.

    Адреса желающих жду на свой эл.адрес motrykyti@gmail.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а что из своих материалов делать нельзя?

      Удалить
    2. Лариса, смысл скрапкит-игры в том, что все делают из одинакового набора материалов (скрапкит - это набор для скрапа). Посмотрите нашу прошлую игру: http://club-dnepr.blogspot.com/2012/02/blog-post_3139.html

      Удалить
  6. Ой..какая замечательная идея! Какие вы молодцы!! Я бы тоже ,как иногородняя, с удовольствием поучаствовала, но интересуют сроки..уезжаю в отпуск на днях..появлюсь только 25 сентября..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Игра начнется ближе к октябрю. Все-таки тема новогодняя :))

      Удалить
  7. Девочки, а если не продастся открытка, тогда как? Не секрет ведь, что скрап-работы - это очень на любителя. Что будем делать с тем работами, которые не продадутся?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скорее всего передадим Наташе (foxyman - Сияние радуги http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=62125&page=1) для поздравления деток из детдомов, если не будете против.

      Удалить
    2. думаю никто не будет против :)

      Удалить
    3. Таня, конечно никто не будет против.))

      Удалить
  8. По материалам:
    бумага, можно два дизайна, чтобы комбинировать, отрез репсовой ленты или вощёный шнур в тон бумаге, надпись, либо отштампованную одинаковую на всех, либо каждый сам, но тогда они будут разные, можно подвеску, снежинку или елочку, раз на НГ,
    как вариант - вырубку елочную игрушку или листик с тиснением на новогоднюю тему или высечки, можно дырокольный бордюр, как был в прошлый раз, дополнительно можно пользоваться красками, спреями - это ест у всех, а вот ножами, дыроколами нет, так как не все имеют их в наличии, или уже тогда навыризать всем одинаковых элементов из одинакового картона, можно белого, опять же штампы - у каждого они свои, либо договорится, что кто-то для всех сделает одинаковых, либо не использовать их вообще...
    такое вот мое мнение :))

    ОтветитьУдалить
  9. Что касаемо материалов для конкурса…
    Как на счет 3-х шт. листов по 1/2 от 30-30 или вообще 1/4 от 30-30 - это уже разнообразие дизайнов на компоновку и выбор для полета фантазии.
    Основа своя..? Если да, то можно использовать ТОЛЬКО белую… или можно крафт или цветной картон..?
    По материлам на выбор: кусочки ленты, шнура, кружева, можно высечку для надписи, НГ высечки или чипборд (как варианты: еловые веточки, елки, игрушки елочные, циферблат, санки, снежинки и т.п.), может новогодняя картинка (марка), брадс НГ или кристиллик, салфетка ажурная, пуговицы, кальку или кусочек крафт-бумаги.
    Можно ли использовать ручной-машинный шов..? эмбоссинг..? а также из своих материалов глосси-кракле, гофрокартон, спреи-маркеры-краски, маски, свои НГ штампы и надписи, сизаль, рафия, фатин..? Дыроколы тоже под вопросом..????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириска, как всегда, основательно подошла к вопросу! ;) Это комплимент!!! ))))))))

      Удалить
  10. Девочки, спасибо за мнение, все учтем :).

    ОтветитьУдалить