четверг, 10 мая 2012 г.

Результаты Марафона

Добрый день, дорогие наши читатели и особенно участники Марафона! 
Сегодня хочется подвести итоги по нашей увлекательной и интересной игре "Стили в скрапбукинге", в ходе которой мы изучили 9 общепризнанных стилей скрапбукинга!!!

1. Steampunk / Стимпанк - мир необычного дизайна.
2. Vintage / Винтаж - отпечаток прошлого.
3. Shabby chic / Шебби-шик - романтика и уют.
4. Heritage / Херитаж - сохранить память.
5. Clean and Simple / Клин-энд-Симпл - чисто и просто.
6. European style / Европейский стиль - сдержанность и строгость. 
7. American Style / Американский стиль - ярко и гармонично. 
8. Freestyle / Фристайл - свободный стиль.
9. Mixed media / Микс-медиа - смешение стилей.

Мы познакомились с чудесными мастерицами, получили радость от общения и проделали большую работу в хорошей компании, узнав много новых приемов, техник, открыв новые стороны скрапбукинга! Спасибо всем, кто "бежал" с нами! :)))
До финиша с нами "добежали" 19 участниц!!!!! 
Кто-то был с нами с первого тура, не пропустил ни одного задания, кто-то присоединился позже и догнал уже к финишу. Кто-то выставлял работы в первых рядах, а кое-кто из тура  в тур впрыгивал в последний вагон! ;) Кто-то был более активным, кто-то менее, кто-то охал и ахал с каждым новым туром "о ужас! я так не смогу!" :)))
Девочки-мастерицы - вы все умнички, поэтому нам очень сложно было выбрать лучший "набор" :)))  и мы доверились мистеру Random. Он определил счастливицу, к которой отправится приз. 
И это участница №3!

Людмила, поздравляем Вас!
И просим написать нам на почту  clubdnepr@gmail.com с пометкой в теме письма "Марафон".

В ближайшие дни мы объявим еще одну игру, так что "не переключайтесь!" :))

10 комментариев:

  1. Девочки правда это Я?????????Если это так то я просто счастлива.Вы даже сами не знаете какой подарок вы мне сделали!!!!!!!!!!!!!!!Первое на днях мы с мужем отмечали коралловую свадьбу это 35 лет.а второе у меня завтра день варенья и оооооочень круглая дата))).Спасибочки вам родные мои.!!!!!!!!Хотя я прекрасно понимаю.что были действительно Мастерицы,пишу это с большой буквы.потому их работы я стала узнавать даже не глядя на подпись,а во вторых благодаря вам я закончила начальную школу скрапбукинга.

    ОтветитьУдалить
  2. Людмила это ПРАВДЫ ВЫ!!!! :))) Мы очень рады и счастливы, что преподнесли Вам такой подарок. ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С КОРАЛЛОВОЙ СВАДЬБОЙ, С ПРИБЛИЖАЮЩИМСЯ ЮБИЛЕЕМ!!!!!! Всего Вас самого теплого и доброго. Вдохновения и удачи :))).

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю победительницу!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с заслуженной победой!!!!! :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравлю победительницу)))

    ОтветитьУдалить
  6. Уррррррраааааа!!!!! Люда, самые-самые искренние поздравления! Я правда безумно рада, что Мистер Рэндом выбрал именно тебя! Наблюдала за твоим творческим Ростом, признаюсь, немного обидно было, когда не выбрали твои работы (некоторые из них действительно заслужили быть в ТОПе)), но справедливость восторжествовала, так что ура! И еще раз огромное, преогромное спасибо команде "БВ" за чудесный Марафон!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Класс!! Поздравляем всех всех с окончание, Рандом удачницу с призом!! И уже хочу новую игру..жду,слежу с нетерпением)

    ОтветитьУдалить
  8. Мои поздравления победительнице:)!!!Марафон был замечательный!!!

    ОтветитьУдалить